Понерфить МГ-34 и апнуть ДП/ДПМ

Да мне то что ну и выигрывали выиграли чё бухтеть то.

1 лайк

Натыкали на что?)
На табличку которая не соответствует ни файлам, ни действительности, ну-ну, я могу такую же нарисовать и половину цифр с потолка написать
Достоверность, во!
Когда научитесь проверять исходные данные, тогда и поговорим
А еще смотреть на что-то кроме цифры скорострельности, если она вам так важна, берите беретту 1918, прекрасная ПП 2ого ранга, постоянно играю с ней, распиливает в упор всё и вся

3 лайка

НаЗачем тебе ППШ если родина дает федорова ?

запомни: у ППД-34 и ППС скорострел имбовый
у Беретты при большем уроне - завышенный
смотри - не перепутай

1 лайк

Ты им только не говори, что вторая мировая в 39-м началась и про всякий “бесполезный” лендлиз. Керосина плеснёшь.

2 лайка

Не знаю, я и не использую ППШ в нынешнем виде, сейчас это занерфленный мусор, который присутствует только на тех классах, где нельзя выдать АФ

1 лайк

Ну у тебя из достоверности было - “я так чувствую”.
Прям художник.

2 лайка

У меня из достоверности файлы игры, у вас, таблица составленная непонятно как и уже несколько раз явно отличающаяся от реальности
ну-ну

1 лайк

А куча успешных наступательных операций? Уран, Искра, Багратион, штурм Кёнигсберга, где советы потеряли меньше, чем немцы видимо случайноп роизошли. А то, что тигр был только с самого конца 42 и появился тогда только под ленинградом, и то, что тигр не смогли сделать дешевле Т-34 тебя не смущает?

Это тоже. Ты следи за собой:
Ты: всем нас… На ппсы
Тоже ты: люди просто темы со статами создают

1 лайк

Штука очень сильная, хожу с ней и в сетапе на 3 БР и на 5. Но такой перенос лишает отряд попадания на кучу карт. Это уже скам купивших в рамках отсутствия разнообразия карт. Отвязать карты от БР и ввести баланс + - 1 и на такие переносы уже будет фиолетово большинству.

Сделай такое сейчас - взвоют не только те, кто педобирит онли 3 БР.

1 лайк

тебя не смущает что 34-85 появился только в 1944 ?

Я в целом про Т-34, в том числе и Т-34-76 и про Т-34-57

жалко не смогли осилить массовое производство 57мм

1 лайк

Выступаю за это с первого дня объединения, с удовольствием побегал бы с болтовками в Берлине, и с фг42-2 под москвой, главное что бы противник был равный, хотя бы по оружию

не дадут из-за онлайна в ближайшее время, хотя хотелось бы

в любом случае мг13/75 даже в случае ±1 слишком выделяется на фоне пулеметов 3его ранга, ему самое место на 4ом

4 лайка

Так я про то, что с отвязкой карт и ±1 и всем будет норм даже на 4 БР. Перенос то оправдан, но не в текущих условиях. После объединения премы не нерфились, а БР только снижают.

Я всë это сократил до “люди просто темы выкладывают” На тему, гле чел сравнивал МП с ППС-43 ты прямо указывал

Как
“Адекватные люди просто выкладывают сравнение в деталях”
можно “сократить” до
“люди просто темы со статами создают”?
а потом

Типа тут же включаем дурака и аляляляля, я в домике.
Выше я указал чья школа. И школа эта так себе.

3 лайка

Ткач, ты серьезно?
Беретта 1918 и ППС-43. Первое неиграбельное оружие на дистанции более 15 метров и второе ПП который юзабелен на любой дистанции, кроме 150 метров и более.
Вот это да, сравнение так сравнение.
Еще про беретту с 1 ранга на 25 патронов в сравнение с ППсами поставил.
Во :+1:

3 лайка

У перворанговой вообще 20.

О, тем более.