Помогите с кастомными отрядами а то я не понял чё за что отвичает

Привет я не понял как их создавать а по тому что видел не понял не чё

1 лайк

Скинул гайд, проверяй

1 лайк

Где скинул

2 лайка

Сначала создай два объекта из вкладки Allcustom_profile и custom_bot_profile. В них вписываем путь к нашему файлу (файлам) с отрядами, например %ugm/профиль.json.
image
Примерно такое должно получиться (без entities.blk, оно уже отвечает у меня за кастомные объекты и параметры существующих (стоимость техники например))
Tank1.json.txt (267,9 КБ)
Если захочется посмотреть мой профиль с онли техникой (убрать .txt и оставить .json)


Учти, что файл может достигать много строк. Обычно я копирую готовое из других профилей, со всяких ивентов типа “Боя на равных”
Ниже оставлю ссылки на гайды англ. форума и ру. форума
Английский гайд

Русский гайд

Если что после обновления надо будет вручную поменять название армии и armyId на новые.
Например berlin_axis меняй на ger , а stalingrad_allies на ussr .
Так же следует создавать отдельный файл с отрядами без техники, на танке на респе будут стоять, а на летке разбиваться.
Ниже будут все кастом профили из ивентов (но могу ошибаться, и будут еще). Они будут примером, с которого можно копировать нужные отряды.
modern_squads_profile.json.txt (149,5 КБ) Отряды Модерн Конфликта для игроков
modern_squads_bots_profile.json.txt (115,3 КБ) Отряды модерн конфликта для ботов
mech_event_profile.json.txt (677,1 КБ) Отряды из Титанового риса для игроков. Но вроде Титаны бесплатные и придётся через entities.blk редачить стоимость.
mech_event_bot_profile.json.txt (505,0 КБ) Отряды Титан риса без роботов, лётки и танков для ботов
lb_event_profile.json.txt (1,9 МБ) Ранние Бои на равных без Америки Тихого океана и Японии
lb_event_bots_profile.json.txt (1,3 МБ) Тот же ивент, для ботов
gun_game_profile.json.txt (109,6 КБ) профиль Gun game режима. В нём только 1 солдат с абсолютным ничего. Ведь в таком режиме выдается оружие по режиму. Так же его можно юзать для режима Breaking Dead , просто добавив бойцу винтовку без штыка (штык против зомби читерный как по мне)
aprilfools_2022_profile.json.txt (104,7 КБ) С первым апреля 2022 года! А если серьёзно, то это отряды Битвы за Луну, или как там ивент назывался
aprilfools_2022_bot_profile.json.txt (82,5 КБ) Лунный ивент. Для ботов
aprilfools_2022_bot_profile_alt.json.txt (80,7 КБ) Альтернативные отряды для ботов
aprilfools_2022_profile_alt.json.txt (102,4 КБ) Альтернативные отряды для игроков
Просто поменяй им расширение , убрав им .txt если захочешь использовать в своих модах

2 лайка

Спс

3 лайка