Поменять ПТ набор в ящике ивентового десанта СССР на Бр2

Откуда тебе знать, о чём я думаю?)
Всё же правило не контактировать с вами не просто так придумали, так что я пожалуй отойду отсюда.

Мысли твои прочёл, я осиводов на сквозь вижу.

Ну иди иди, осиводы Отсуны или как там, заждались.

Спойлер

Я кстати теперь понимаю почему ты осиводом заделался, так сказать у вас там свое ОПГ недавно запрещённое в РФ

cat-eat-chips-chips
Вы всë?

Тут только твоего носа не хватало.

Конечно нехватало, я люблю смотреть на ваши смешные срачи

1 лайк

может хватит уже? А ну пон
Снимок экрана 2024-09-03 204410

1 лайк

cat-eat-chips-chips


Внимание на параметр Вид боепитания
Это во первых.
А во вторых, в игре(как минимум у меня) нет сейчас информации о данном огнемёте, так что не пруф.
Ищи дальше.

Урон у итальянца 60 что очень сильно бафает ДПС по сравнению с огнеметами 3бр и этим все сказано.

Повторяю. Скрин предоставь на на данный момент, а не что то из неизвестно откуда.
Ну и боезапас у итальянца по твоей картинке в ТРИ раза меньше.

Как я и говорил пруфов не будет. Очередная “достоверность” данных от коляна подтверждена.

1 лайк

Конечно каждому своë, но вот для вас двоих риторический вопрос

Что лучше :

2 огнемëта и бойцы с рескином беретты (или какие там статы у ог43)

Или 6 бойцов с ппсами??

В зависимости от ответа, играйте тем десантом, который в вашем понимании “имбовее”

Я вообще на десант пока забил,

Вот и играю
image-86

Я тоже. Хотя есть прем десант советов, но использование его на моём текущем БР2 от советов - моветон.

Твои скрины не имеющие подтверждения из текущего состояния игры - не просто шутка, а самый настоящий вброс.

2 лайка

Скинь скрин с фулл профилем

1 лайк

Скрин с фул профилем ты знаешь где можно найти, а стоп, тебя же там нет.:rofl::rofl::rofl:

Нету, потому что с тобой вне форума общатся нету смысла

Скинь фулл скрин, интересно сколько ты играешь за ось (германия и япы в нашей игре)

1 лайк

С другими людьми норм общаемся, но с тобой не получается, естественно проблема не в тебе.

Спойлер

Как избавились от вашей парочки срачи сразу прекратились.

Если будешь себя хорошо вести - скину.

Да, не во мне

Ну кому я это обьясняю

Учитывая твои комментарии, хорошо это ныть на гевер41 и вг1.5???

Это риторический вопрос

2 лайка


У него действительно 60 урона. То, что у него урон как у топового огнемета, не делает его нормальным. По сути, он разменивает 200 единиц огнесмеси на 20 единиц урона.

1 лайк