Поменять ПТ набор в ящике ивентового десанта СССР на Бр2

Ну так задай свой вопрос, я хз какой ответ ты хочешь.

Вот.

Любой нормальный игрок, который понимает что мадсен сувать в отряд за деньги это свинство.

Ни один нормальный игрок так не говорил, так что ответ неверный.

Ты какбы из касты нормальных игроков выписан уже довно.

Мда, жалкие попытки в оскорбления пошли, потому что не способен ответить за слова.

1 лайк

Я все уже довно написал и ответил тебе, а вот на мой вопрос чёт ответа не последовало.

Не.
Кстати, расскажешь подробнее об этой своей касте “нормальных игроков”? Я только знаю, что вас ещё касаться нельзя, а то тоже станешь “нормальным” :joy:

2 лайка



Внимание на параметр - Урон струи огня.

Ну если ты слепой не мои проблемы.

Обычные адекватные игроки которые не угнетаются с ивентовых пушек, пару лишних оружек из ящиков десанта и так далее.

Не, это ты просто не способен прямо ответить на вопрос, пытаешься прикрыться абстрактными людьми, которые ничего такого не говорили.

Хорошо, что у меня в России “нормальность” вашей касты законодательно запрещена :joy:

Я тебе ответил, а ты мне нет, скажи прямо, тебя угнетает дп у донатного десанта, даже несмотря на наличие зб26 и огнеметов по сути 2тира у немцев на 2бр у ивентового деса.

Спойлер

Раньше у тебя был аргумент Аля, ууу ты за немцев не играл и не можешь говорить, ну теперь это крайне некорректно.
image-86

У тебя?
А скажи мне, а у тебя там часом не запрещено общаться и играть с фаршистками?

Не, не ответил. После этого с радостью отвечу на твои вопросы.

Я тебе ответил, ты мне нет, ты утверждаешь что про дп пишу только я, тогда почему на темах где ты предлагал мадсен - мнгосрачи разводились.

Не.

Потому что туда прибегал ты - главный форумный провокатор без конструктивных целей.

Наконец-то ты признал свой слив.

Я же сказал - отвечу с радостью после твоего ответа. Но раз ты слился…

Оу май, держись от меня подальше, представитель касты “нормальных игроков” :joy:

Кто о чем думает тот тем и является.

Сори, я не из ваших. Ищи себе таких же “нормальных” :joy:

Ну ты продолжаешь об всяком думать, выходить ты хмм…