Поменять ПТ набор в ящике ивентового десанта СССР на Бр2

Добрый день. @James_Grove, прошу передать разработчикам, чтобы в ПТ наборе у ивентового советского десанта на Бр2 поменяли ПТРС на М1базуку. На баланс это не повлияет, поскольку М1базука так же находится на Бр2.
Снимок экрана 2024-09-01 185323

33 лайка

Скажи разрабам сначала всем так сделают пт средство на 2бр в десанте а то десанту чтоб одному добавили так же не делаеться.

как видишь- делается

Поддерживаю, но параллельно с этим нужно переработать и ящик донатного десанта, убрав оттуда оружие 3-го бр при попадании на 1-2.

3 лайка

Согласен, и итальянскому вместо зб26 бреды выдать не забудьте

2 лайка

Да надо это срочно сделать, скоро буду крутить ящик рулетку, и там точно мне достанется десант

Я не против.

Так ЗБ на 2 Бр

Мы хотим баланс? Тогда даем Бреду, хотя даже она лучше мадсена

1 лайк

Лучше бы сделали базуку нормальным оружием и повысили ей ранг.
Хотя, конечно, при наличии японской винтовки на бр1 - птрс на бр2 бред собачий.

Согласен, ПТРС нужно на 1 бр, а немцам дать аналог в виде солотурна.

Ты хотел сказать “панцерфауст на базуку”

2 лайка

букав многа? “ивентовый десант” ошень многа букав штобы прачитат и панять што я пишу не пра данатный дисант если хатити пра данатный дисант то саздавайти сваю тему

3 лайка

Согласен. ПТРС юзлесс, особенно на 3 бр. Было б больше пользы, если б ею можно было бить по танку как дубинкой

Вместе с фаустом немцам.

1 лайк

Чего?

Ну у совеков же есть на 1-2 бр фауст откуда-то. А чем немцы хуже?

Еще раз повторю: в теме речь идет про ивентовый десант. Не надо устраивать оффтоп

Ну так у советов есть на десанте фауст на 1-2 бр? Есть. Так что у итальянского он тоже должен быть. Ну либо даём донатному немецкому возможность менять бр и пусть они будут с фаустом на 1-2 бр.
Иначе какие-то странные двойные стандарты по-совекски получаются.

1 лайк

Ещё раз повторю - ИВЕНТОВОМУ десанту немцев дать фаусты.