Поменять ПТ набор в ящике ивентового десанта СССР на Бр2

А ГРБ на бр2 перестал пробивать Стюарты и Т70?

палка плевалка играет с 1-по 4 БР у мемцев, так как выдается в ящике 3 бр. Так что мальчик не вышло.

1 лайк

Мальчик, создавай значит тему, чтоб на 3м бр им давали фауст

Да нет пирожочек. Как ты сам пишешь постоянно, если дать советам это, то извольте мемцам дать ЭТО.

Дружочек, не надо оффтопить и пытаться устраивать провокацию. Если нечего сказать по сути темы, то лучше ничего не пиши

Он же в начале темы затирал про баланс.

(вот и суть темы подвезли)
Когда речь зашла о настоящем балансе, сразу началась стандартная песня о провокациях, которые сам же и устраивает.

1 лайк

Спасибо. Наконец то. Вся суть архаонов в одной картинке, как говорится.

2 лайка

Дп на 2бр остаётся в любом случае.

Кто сказал?

А вот так, тебя пару дп 27 в ящике угнетает, по твоему мадсен это норм, тем более за деньги?

Спойлер


Как я и говорил, ты осиводнулся до нельзя.

Ты в адеквате? Что за бессвязный бред несёшь? Тебе прямой вопрос задали, отвечай.
А за ДП я был в декабре, когда ещё не было вилки ±1 бр.

Не оправдывайся, осиводнулся - так и скажи.

Я уже говорил, на 1бр можно мадсен поставить, но на 2бр в ящике должен быть дп у донат десанта как минимум. У немецкого на 2бр и зб26 (который 3бр должен быть), а также огнеметы с уроном как у огнеметов 2тира 4бра!!!.
А то есть огнемет 3бр слабее огнемета у итальянского десанта. И это все за ивент, а донат десанту советов даже дп нельзя - лицемер.

Пруфы будут? Газификация малых водоёмов не несёт информационной нагрузки.

Да с этим бесполезно говорить, он даже на простой вопрос ответить не смог и слился)

У огнеметов 3бр урон 40 ±(а то есть огнеметы 1тира), у огнеметов десанта урон 60 (как к огнеметов 2тира).

Вместо того чтобы нести очередной бред лучше бы сам посмотрел в игре.

Ну какбы я ответил, а вот где ответ от тебя?

Не вижу ответа, попробуй ещё раз.

Вместо того, чтобы повестись на твой вброс, я то как раз взял и посмотрел.
Так что повторяю - пруфы будут?

Да это не про общение с ним, это опровержение его очередного вброса.

:clown_face:
Ну я все на счёт тебя понял.
Немцам можно, советам нет.