Поменять БРы Dicker max и Flak 8.8

Причем тут длина ствола или гильзы или калибр? Это все в ИРЛ, а тут ка настроят, я о том что у амеров нет даже 75 мм ствола на 2 ранге в отличии от советов и немцев с пазонами и т 28. А мы хотим на третий 88 затащить, обоих на 4й и пусть там чилят

От длинны ствола и длинны гильзы зависит скорость полёта снаряда, следовательно и бронепробиваемость, то есть орудие 7.5cm KwK-37 L24 будет сильно уступать в скорости полёта снаряда и бронепробитии орудию 7.5 cm KwK-40 L48, хотя калибр тот же. Наша 76мм пушка Ф34 (L30,5) уступает немецкой 7.5cm KwK-40 L48 не только из-за длинны ствола, но и из-за разницы в весе аж в почти 4кг, (8кг против 12) то есть у немецкого снаряда тупо больше пороха из-за чего и летит он шустрее. Разработчики у нас все же смотрят на здравый смысл и делать KwK-42 (орудие Пантеры) из KwK-37 (орудие ранних Pz kpfw IV) никогда не станут.

С мат. частью разобрались, а теперь коснёмся твоего вопроса - У американцев 75мм пушка таки есть на 2-ом БР, это M8 Scott. Вполне не плохая плевалка на хорошем шасси, единственный реальный и серьёзный минус - открытая рубка, так же есть не плохой Crusader и M5 Stuart.

1 лайк

да да
картон сковородка кабриолет без пулемета и заднего (да и переднего) хода за донат
звучит как БР5 не меньше

2 лайка

уже устал это повторять, тут одержимость просто

диккер макс это пак40 на гусеницах, но пак 40 лучше, потому что бесплатно.

6 лайков

Я дикермакс видел лишь однажды и то в режиме бойцы-одиночки🌝

4 лайка

Поиграй почаще на 5бр во время просто немецкого онлайна, их реально много, правда ты их не увидишь лично, они всегда в кустах сидят.
Только возьмёшь танк сразу все поймёшь.

UPD: Я был не уверен, но оказалось что у Американцев на 2-ом БР есть и M3 Lee. Не самая лучшая машина, но пойдёт. (В спонсоне 75мм пушка)

И то это был я XD

Дичь со сплошниками и без урона, топ пушка, вообще имба

Уверен что если в игру добавят Pak-Wagen (Sd.kfz 234/4 или Sd.kfz 251/22), который по своей маневренности в обоих вариантах будет лучше Dicker Max, его не станут поднимать выше 3-го, ну может 4-го БР. Всё почему? Потому что Pak 40 всем знаком, калибр 75мм не такой страшный и все к нему уже привыкли, а вот 105 или даже 128мм (Привет Sturer Emil) он страшный и ужасный, такой же ужасный как и шасси (Хотя на Dicker Max оно ещё более менее).

Выдать каморные ББшки и дело с концом.