Полигонный дезертир


ладно


Баг кстати может забагаться х2, и вы не сможете выйти с полигона (потому что уже дезертировали).

5 лайков


2 лайка

Вроде бы фиксили уже.
Снова дали поностальгировать по старым багам.
Молодцы.

1 лайк

Ещё и выйти не дают

3 лайка


Репортаж с места событий - меня с солдатами заперли на полигоне и нарекли дезертиром. Выйти с полигона невозможно, кнопку выхода сторожит заградительный отряд во главе с инструктором по национал-социалистическому воспитанию. Помогите.

10 лайков

Вы приговариваетесь к 100 боёв на ТО за США.


Сошки кстати не раскладываются при установке пулемета на них. Безусловно очень сложно было добавить такую прорывную анимацию.

2 лайка

Когда - то за это отдельные деньги брали.

Если анонсируют “Полный доступ к Enlisted”, и за определенную сумму в этом пакете будет даваться версия игры без багов, со стабильным неткодом, с полноценными и равнозначными по наполнению ветками прокачки, с релевантными и полными анимациями - я куплю и друзьям посоветую.

4 лайка

О нет, разбегайтесь - “ответ закрыт, тема получена” грядет.

2 лайка

Спасибо за “репортаж”)
Разработчики постараются оперативно исправить эту проблему.

1 лайк

Пока вы не закрыли тему данным ответом, передайте пожалуйста и то что не эта проблема касается не только полигона: на скриншоте ниже бой закончился на стадии загрузки карты и выбора первого отряда для боя (т.е., начался и закончился).

А этот бой принудительно закончился почти сразу же после того как начался.

И судя по всему, это общая проблема.

6 лайков

Разработчики уже это обнаружили, проблема будет исправлена комплексно.

1 лайк

11 лайков

Не забудьте накатать баг репорт, а то Кеофокс на очередную претензию напишет, что ничего не видел и не в курсах ваще.

1 лайк

хахахахаха)))
можно еще вот так:
ПАААКЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТИК

1 лайк

В обычном бою вообще видали чо происходит? Жестко обосрались кншн

1 лайк

Не понял, там чтоли уже тоже багует и всем дезертирство выдаёт?

Я один раз ливнул со стремной карты и теперь в других боях ты сразу дезертир. Ща даже эскейп с табом не прожимался, альт ф4 только помог

1 лайк