Полигонный дезертир

жесть просто нет слов

1 лайк

Есть такое, прям жесть жестокая… Задумайтесь
изображение_2024-05-15_131542252

1 лайк

Забавно, что после выхода из полигона тебе сразу дают звание дезертир и на этом игра заканчивается. Чую, тестируют новую механику наказания за лив))

3 лайка

Ну пусть сначала чс для коричневых карт сделают. Тунис для меня вообще умерчик, оч редко встречается, что за ось, что за союзничей

2 лайка

Отображает, что враги в твоей Команде…

С самого начала БОЯ пишет, что Ваша команда победила… нельзя нажать ТАВ или Посмотреть Карту - Помогает только ALT+F4 (Как с большинством Багов Enlisted)

@James_Grove Это кто-то исправит? @_Movmav

2 лайка

Перед тем как выкатывать что-то может сначала тестанёте? Или маленькой инди-компании не хватает средств?

Зачем я поддерживаю игру? Если получаю вот такие обновления? Куда уходят вложенные деньги, если вы не в состоянии выкатить обновление? Про релиз в стиме - вообще молчу.

2 лайка

Пусть они сначала пофиксят прилет отрядов 5БР на 2БР

1 лайк

Привет, данная ошибка должна быть исправлена, советую перезапустить игру на всякий случай с:

1 лайк

А, обнова серверная? Просто в игре так и осталась версия: 0.5.6.39 .

Тут ты в точку угадил. Скотская практика на самом деле, если разрабы решаться на это то это будет скотским поступком. Толком не уравновесив рандомные карты и каловый подбор игроков, давать штрафы за ливы. полное ублюдство.

отобрали выбор компаний, тепеь хотят штрафы ввести за лив. может ешё рандомный подбор сетапа, чтоб мне тупо 6 радистов и 4 истребителя дало. И на рандомный бр.

еще серые зоны отменить, чтоб пососную тиму окружать и прям на респе дрючить, а они при этом ливнуть не могли

Это ж мечта, сказка, шик.

1 лайк

А что, лучше, чтобы ливади до тех пор пока 3 бр на 1-2 не попадет?

Исправили.

Ответ получен. Тема закрыта.