Полезны ли солдаты за золотую заявку?

Просто интересно, считает ли кто либо в нынешней итерации получение Юнитов за золотую заявку полезным для своего набора. Может только меня раздражают выкачиваемые в лёт юниты в качестве награды за боевой пропуск. Отпишитесь - считаете ли вы полезным бонусом от боевого пропуска солдата за золотую заявку в нынешнем виде?

2 лайка

радисты в Москве ja
у них сразу фулл статы и они второго тира, на них хватает сразу спринт + бег, что даёт дикий буст, а красивые усы и сабля позволяют назвать его белым/красным казаком

1 лайк

Но сабли то у него по умолчанию нет, верно.

1 лайк

нет, валяется 9 заявок на складе, жду реворка золотых солдат

9 лайков

дак свою выдал
реально ведь казак



этот радист просто имба!

1 лайк

нет

3 лайка

Взял за золото одного штурмовика в Москве. Сейчас болтается в резерве без дела. И хрен удалишь.
Солдаты за золотые заявки бесполезны.

3 лайка

Взял сдуру пулемётчика в Сталинграде за золотую заявку. А он оказался второго ранга, и теперь без према я не могу разблокировать ему слоты… Вот это подстава от разработчиков)

4 лайка

Пилотов взять норм, а то отряды (особенно истребители) в некоторых кампаниях качаются миллион лет.
Вышеупомянутые радисты-усаны в Мск норм - от полной прокачки отряда “радисты II” у меня бы инсульт жёпы случился.
Обычные штурмачи/пехтура/инжи не нужоны (кроме Петра Лиханова, конечно)

5 лайков

Только вчера писал на эту тему. Солдаты за золото бесполезные, более того по характеристикам попадаются хуже, чем бывают у обычных за серебро.

5 лайков

Вот да, особенно напрягает наличие откровенно низких характеристик у бойцов за золотую заявку, чтобы получить которую, нужно недели две играть.

1 лайк

Я не знаю как радист может быть имбой, если честно, но допустим одного из 25 солдат за золотую заявку можно назвать полезным. А с остальными как?

1 лайк

бесполезны, очевидно(((
ну разве что инженеры в тунисе до 8го уровня есть, за золото, хотя бы что-то
ну а радист хотя бы весело, бегаешь с саблей, рубишь всех…

3 лайка

Честно… Лучше, чем ничего. Хотя местами сомнительно (я про бойцов из старых бп с случайными статами).
Но можно было бы лучше. Та же базовая экипировка класса/статы+/бесплатная смена внешнего вида было бы очень круто.

2 лайка

В чём прикол Петра Лиханова?

1 лайк

131313

6 лайков

А можно пояснительную бригаду

1 лайк

Отряд пояснительной бригады №132

Частое упоминание бойца Petr Likhanov вызвано тем, что несколько месяцев назад, один форумчанин сделал багрепорт о том, что у него пропал боец Petr Likhanov. Объяснив ему, что Petr Likanov был удалён из магазина, и если он до этого был куплен, то просто находится в резерве, а если же в резерве его нет, то значит он находится в стаке отрядов, которым не играешь. Это форумчанина не удовлетворило и он начал спамить темами о том, что у него пропал боец. Данное событие относится к стихийному мему и употребляется исключительно на латинице - Petr Likhanov, как его упоминал автор этих самых багрепортов.

4 лайка

Да был такой штурмовик за золото, затем его удалили, а потом на форуме появился чепух юродивый, который даже с 3 раза не понял, что бойца удалили, несколько раз писал на форуме про него, причем тон его толи потерял толи не успел купитть, ну с того мем и пошел.

2 лайка

Спасибо, пойду своего искать, я его вроде покупал

1 лайк