Полезны ли солдаты за золотую заявку?

Удачи в поисках) Petr Likhanov любит исчезать. Его трудно найти, легко потерять и невозможно забыть.

7 лайков

Ни какого отличия золотых солдат от серебряных, это и есть ни чего.

Как прикол в WoT - “А Квас как танк?”

Максимальные статы и слегка измененный внешний вид.
В первом кое-какая польза есть.

Ну как бы не максимальные иногда. Ты не брал калеча с 15 здоровья?

Он сам тебя найдет

Вот да. После реворка прокачки пятизвездочные бойцы девальвировались как 10000 в 1998 году. А все сделали вид, что все норм. Раньше пятизвездочный боец был влажной мечтой и результатом дикого яростного гринда. А теперь это обычное дело. Но почему то в бп остался ровно тот же калич с 15 здоровья, которому даже не прокачаешь обычный перк +35. Да, я люблю перк здоровья

Из старых бп - не с максимальными, но с новых - с макс.
Новые - это последние три в списке в каждой кампании (если ты их не брал).

  • Москва: Радист II, Танкист II и Снайпер II.

  • Нормандия: Танкист II, Пилот-штурмовик II и Штурмовик III.

  • Берлин: Пилот II, Снайпер II и Инженер II.

  • Тунис: Штурмовик II, Инженер II и Танкист II.

  • Сталинград: Пулеметчик II, Пилот-истребитель II и Радист I.

  • Тихий Океан: Все должны быть с макс. статами.

Сразу говорю, что списку Туниса и Сталинграда не очень уверен.
В Тунисе купил оба инженера и оба были с макс. статами.

У снайперов и танкистов, вроде, всегда ниже 16.

1 лайк

image

Я просто пытаюсь собрать отряд с медалями. Может потом что-то с ними и придумают.

2 лайка

Очень по разному. У некоторых фэйл со статами, у других они на максимум и могут быть ситуационно полезны. Так взял пилотов для истребителей в тунисе, потому что качать их там та еще морока.

1 лайк

откровенно говоря раз на раз не приходится - но в общем завсегда беру на ответственные должностЯ
мне очень нравится движение в том направлении что стали вставлять реальных личностей
но вот подкачала реализация - лица порой совсем не похожи - я лично не прошу портретного сходства но хоть некоторого подобия
потом нет информации внутри игры кого олицетворяет данный боец
вот товарищ проводит разъяснительную работу Profile - 114040769 - Enlisted кто есть кто [при том что да все совпадения случайны]

1 лайк

опять же я лично уже предлагал следующий финт - как автор повести о настоящем человеке совершил - менять одну букву в фамилии [маресьев / мересьев] и всё [не юрист не знаю “всё” или не “всё”] но вроде как руки развязывает

1 лайк