Поиграл я этим вашим снайпером

Меня больше ничего не заставит идти в атаку или играть агрессивно в защите, один обычный снайпер с СВД-38 и прем десант со снайперкой из ящика, ну и самолет я свой грохнул, чтобы отряд скипнуть. Играл в глубоком тылу, все как вы любите. Я там жестко им раздавал, что за мной самолет вылетал 2 раза )))

Спойлер

медальки

3 лайка

Мб СВТ?

image

2 лайка

Ого, это чо такой за экземпляр?

ну за голд карточки ))

Это на текущем БП можно получить или на прошлых?

добавлен в прошлых БП, в каком не помню.

Я хотел попробовать, взял в сетап отряд снайперов с болтовками, но так и не смог заставить себя на них реснуться, видя что на точку никто не идёт, ибо минимум треть команды как раз сидела по кустам и крышам снайперами.

да шли их на…всех))) игра должна быть такой: новые игроки бегут и пушат точку, фармят в атаке и защите, прокачивают свои отряды. У кого все есть должны страдать ерундой. У нас почему-то наоборот, приходят новички и садятся сразу за снайперов и технику и больше им ничего не нужно, ну пусть и остаются бомжами.

3 лайка

Согласен, порой такие дятлы попадаются в команде… У меня в игре если и когда-то пригорает от кого-то, то это всегда от своих же союзников.

Нужно будет попробовать таки тоже поснайперить)

1 лайк

Ща тебе расскажут, что снайпера никак не влияют на победу, а только тянут команду вниз.
Так что, бери 3 ударных гранаты, ПП и беги скорее на точку.

2 лайка

А-ах
Совпадение?

Тоже решил поиграть за снуперов на 5 ранге за США и СССР дабы выяснить что лучше Garand M1C или снайперский M1 Garand - наиболее часто использовал M1903A4 Springfield при условии что есть куда залечь
Урон 22 против 14 +/- ваншотит почти на любых дистанциях в то время как гаранд может крестик показать, даже не нокнуть

За СССР ПЕ на 3.9 на АВТ не понравилась, не снайперское это оружие мне показалось, больше скаутское для разведки и близкой дистанции боя

1 лайк

Чисто интереса ради напиши/сделай скрин свой билд перков, сквада, и допов и на чём основан данный выбор?
Было желание обсудить дабы выявить лучший билд

лучше снайпер - радист :slight_smile:

1 лайк

Выглядит как реклама снайпера)
У меня снайпер один в отряде ПП-шников для серьёзных переговоров с другими снайперами.

Я вообще против детской логики в стиле “я играюся с ПП, поэтому я молодец, а ну-ка давай тоже играй с ПП как я, че лох штоле?”. Детки нашли повод для гордости, они стреляют с автоматиков в игре. Играйте как хотите хоспади.

1 лайк

От создателей “Самолёты никак не влияют на победу” и “самолёты никак не влияют на победу 2: они не захватывают точки”.

2 лайка

Я лично никогда не беру снайпера в отряд штурмом

Потому что считаю что штурмы должны быстро ворваться и навязывать ближний бой
Снайпер в скваде обуза лучше заменить пулемётчиком который при удачном стечении обстоятельств и на дистанции сможет побороться, а вот бронебойщиком не брезгую т.к. 1 танк вполне в состоянии раскатать отряд и останеться только чиркать краску

Радист сразу мимо - КД 4 минуты
Лично я за то что бы извлекать из сквада максимум профита в любой ситуации

Да, но на самом деле этот снайпер иногда реально выручал.
Например, бежишь на точку, тебя встречает кемпер-снайпер врага. Расчехляешь своего и вуаля. Так бы всех перебил.
Как альтернатива ещё дымы взять, но я предпочитаю гранаты.

Кинул арту и побежал на точку. А плата за радиста это то, что у него М1 гарант, впринипе неплохо.

А если точка в здании? В церкви или каком нибудь ангаре? тогда эффективность радиста падает до нуля
Лучше уж на подходные пути кидать или на предполагаемые места респавнов/БТРров

Как уже было сказано выше я лично за то что бы в сквад радистов брать снайпера - корректировщика огня - мне кажется радисты и снайпера будут лучше и эффективнее смотреться в такой композиции и спамить раз в 2 минуты

Да но когда он валит конкретно тебя как живого игрока - он раскрывает свою позицию, т.к. это не снайпер, а валенок который никогда не меняет позицию после выстрела лично я в большинстве случаев могу достать пулемётом или огнём штурмов - благо плотность огня фёдорова/АТ/Топмсона с бубном позволяют

Не, она не падает до нуля. Просто тогда это солдат с гарантом вместо какого-нибудь ружейного гранатомёта. У него так-же грены с собой, винтовка. Вот снайпер да, на точке им бывает не легко в упоре. Но он редко до точки живым вообще добегает. Короче норм, пойдёт.

У меня обычно так: я бегу штуровиком, его выносит кто-то из дома вдалеке, из чёрного окна. Стрелять с ПП туда мне не очень хочется (снайпер меня покосит пока я буду пытаьбся в него попасть), беру снайпера. Аналогично с танками, первый у меня бежит чел с ПП, если ловит фугас, переключаюсь на гранатомётчика.

Первые у меня всегда бегут ПП-шники, потом пулемётчик, потом все остальные (радист, снайпер и инженер). Потому, что тенденция обычно такая, что кто бежит первый, тот первый и умерает по пути или уже на точке.