Похоже, онлайн в стиме не растёт и не падает, а держится на одном уровне

image
Судя по статистике, онлайн подвержен недельным колебаниям, но при сравнении дней недели с предыдущими днями недели - онлайн остаётся прежним.

Интересно было бы узнать сколько игроков играет вне стима, хех.

А ещё интересно повысится ли онлайн со следующим БП/Марафоном/Обновлением.

Продолжаю наблюдение :male_detective:

5 лайков

Без марафонов игра как будто замирает, думаю выйдет новый ивент с крутыми наградами и онлайн сново пойдет вверх.

1 лайк

Будем посмотреть.

1 лайк

наркоманы ивентовые

6 лайков

Чё поделать, в этой игре без ивентов у комьюнити начинается тряска, даже по онлайну это видно.

А что плохого в ивентах и дейликах?

1 лайк

значит в стиме мало американцев, что странно ибо на их сервере быстрее всего ищет игру.

1 лайк

В стиме пиковые часы реально начинаются с 6 часов по гринвичу.
Так что основной онлайн это Европа, Восточная Европа и СНГ, что к этому моменту начинают приходить домой и садиться за комп.

Красным помечены Европейские пиковые часы, зелёным - Американские:
image

2 лайка

забавно, но даже с учетом этого бывает после минуты поиска не полную команду собирает, а на америке при моментальном поиске всегда полные команды :person_shrugging:

я в курсе, как работает график онлайна.

1 лайк

Ну если только вариант что Американцы в 12 часов дня начинают играть, но это вряд ли, хех.

Пёс знает почему там быстрее находит.

Хз, мб кто не в курсе. Запятая лишняя кста.

у меня на этот счёт есть шизотеория, но она совсем не правдоподобно звучит.

М? Интересно что за теория…

А так каникулы, мб они там все школьники и в 12 часов дня сидят по домам и играют в Enlisted-ы…

Ну а с чего бы ему расти

1 лайк

Хз, приход новичков там…

Ладно, хорошо хоть не падает.

Кто хотел пришёл, сейчас нет ни обнов, ни акций, ни пиаркампании - даже старички не все играют, особенно летом

На англофоруме мне сказали что у Enlisted есть реклама… в фейсбуке и прочих сайтах. Тип дженерик реклама от гугл адс или тип того.

а там нет курса акций энлистед

Курс акций Enlisted - каждый месяц новая акция на пистолет или пп.

2 лайка

Может быть, я не видел.