Погодите, это реально?

на ровном месте словил 0.5 фпс на ультралоу. жтх 1630 и 1080 разрешение, тундра на средних спокойно вывозится, а енлистед фризит на минималках, это норма? пришлось аж игру перезапускать (в бой естественно не пустило)

При возникновении таких просадок нужно сделать лог производительности. Для того чтобы получить лог производительности (.dap) следует запустить игру, нажать левый Alt+F11, чтобы включить запись лога В момент падения производительности однократно нажать F11. (1 раз, не более) Нажать левый Alt+F11, чтобы выключить запись лога После этого в папке с логами “Папка с игрой.logs~enlisted” появится файл с расширением .dap, это и будет логом производительности. Затем оформлять репорт тут , приложив этот лог к самому репорту.

2 лайка

у меня 7900хт и не до такой степени, но фризит время от времени, в последнее время чаще, даже киберпанк с rtx так не шалит хоть амд лучи тяжко тянет

1 лайк

А игра на SSD?

естесна. м2 кингстон

как у ваномаса на жестком диске)

Также заметил проблему с производительностью. И такое чувство, что с регистрацией попаданий тоже что-то наделали.

Играю на ультранизких уже пол года, хотя на средних 60 фпс именно из-за таких фортелей.

у меня точно не другие игруны фпс роняют. мне кажется, арта и растения пуще прежнего проблемы создают. надо видосов поделать и тестов производительности