Пофиксите критический баг "полное отсутствие урона гранатомётов по самолётам"

Пишу сюда в надежде на какое-то форсирование в решении проблемы. Урон от ракетниц и гранатомётов не проходит по самолётам, ни белого маркера , ни попадания ничего. Luftfaust предназначенный сбивать самолёты не может этого делать. Я подумал может 88мм ракета из офенрора может хоть как-то задомажит, анн нет. Как-то обидно когда попадаешь с чёртового офенрора по самолёту и не получаешь ничего. Поломка luftfaust лично для меня отбивает желание заходить за немцев на 5 БР т.к. сбитие самолётов с него - одно из интересных занятий в игре. Приходится довольствоваться японской переносной зениткой.


Лайкните тему Баг репорта , если вас не затруднит
https://community.gaijin.net/issues/p/enlisted/i/lVaQHCZZ86Fh

13 лайков

По танкам базуки тоже не наносят урон почти, часто стрельа без пробития по картонным пумам или двойкам-тройкам.

2 лайка

тут другое. Урон не проходит никакой и никогда. Нет белого маркера нет ничего, сколько не пытайся попасть.

это не баг а нерф :joy: типо что бы танки не подбивал а нафига он тогда непонятно

2 лайка

ну ты не попадал по летке на видео ты попал только в конце, но ты видимо забыл что у офенрора не фугасы, а кумулятивные снаряды, он не взорвет самолет на пополам, я не знаю есть ли у тебя самоходная зенитка но если на ней стрелять ббшками то эффект будет точно такой же, хвост не сломает, а крылья и другие модули спокойно, так что тут тебе не повезло стрелял бы с люфтфауста то спокойно бы сбил этот самолет, только фугасы могут воздействовать на самолеты

потому что кумулятив у базук, а не каморники какие нибудь, точечное воздействие

вообще-то попал. Видео сжато , может плохо видно. Перейди по ссылке там скрины есть еще другого момента. У тебя есть люфтфауст ? попробуй сбить хоть один самолёт. Удивишься. Под нет урона я подразумеваю , что нет урона никакого , никогда, хоть все 36 ракет войдут в 1 самолёт не будет ни белого маркера не камеры попаданий ни пожелтевшего крыла НИЧЕГО. Аналогично и с офенрором нет НИЧЕГО. Надеюсь теперь понятно ? Раньше да он мог сбить , но после какого-то патча урон полностью исчез.



3 лайка

Первые 2 выстрела ты промохнулся

Разрабы просто гении

Разрабы специально сломали ему урон, они не умеют делать по середине.
Раньше он убивал от пехоты до танков. То есть урон был очень огромный. А потом в тихую ради баланса урон убрали.

1 лайк

Офигеть, я бы так не смог из гранатомёта… чинить, конечно, надо.

Если ты про то , что не вся пачка из 9 ракет попала, это не важно, т.к. он сразу же разбился , а мне ни фраг ни помощи не засчитало. Любой царапины достаточно для сбития , если самолёт после этого впиливается в землю. Да и это не единственный случай, я же не буду 10 видео скидывать каждого такого попадания. И все 9 ракет заходили по самолёту и несколько раз попадал, но эффект один - только черное облачко и ничего более.

Ну это рассказывать надо танкистам, которые погибали всем экипажем от кумулятивного пробития, потому эти дырочки называли “ведьмин засос”, так как танк целый, а экипаж погибший .

А я и то думаю, то ли я косой стал, то ли что. Видимо именно в том момент, как против пехоты его урон порезали, тогда он и стал почти бесполезным мусором.

Да есть, я его использовал когда он только ввшел, потом забил, попробую как нибудь сбить самолет с него