Подвиньте технику согласно их БРам

Целых 4 самолёта после этого имеют 3 ранг, а эта машина имеет 4.

Уверен если покапаться, то можно ещё кучу таких вещей найти

5 лайков

В теории, я могу понять для чего это сделано
Но на практике…
Уж лучше бы тогда сделали матчмейкинг как в кроссауте - чтобы выводилось среднее значение во сэтапу слота.

1 лайк

Для разрабов это таааак логично. Типа ранг и бр разное, а значит и не обязаны соответствовать.

2 лайка

бр это боевой рейтинг, ранг это цены, не одно и тоже

А ты давно в него играешь? Знаешь что такое педобир? Знаешь как поставив одну мощную пушку можно было кошмарить новичков? Сейчас это ушло так как активных игроков стало куда меньше а гонять ботов не интересно. Но в свое время это была серьезная проблема было огромное количество изменения в ом. И тут будет так же. Один федоров или фг 42 2 на весь сетап а остальным стоковое оружие и все можно сидеть на месте и мочить всех на право и на лево.

4 лайка

Лучше бы с такими предложениями сразу в гулаг отправляли.
Я с 10 слотами тогда буду на КТХ кататься против новичков на бт-7.

3 лайка

Чел, ты вообще читать умеешь? И ещё трое тебя лайкнули…

СРЕДНЕЕ ПО СЭТАПУ СЛОТА.
То есть КТХ тебе с любом случае ниже тройки играть не даст, даже если ты всё из экипажа вытряхнешь.
Другие слоты - не влияют.

А, т.е. я буду передавать пулемёт с 5 БРа с чела на чела и это будет норм?
Можно болтовки угнетать?

проблема “среднего значения” в том, что чувак соберёт 3 сверхукачанных отряда, которые будут костяком, а остальное - всевозможные чуханы, добавленные в сетап сугубо для того, чтобы сбить это самое среднее значение и облегчить нагиб укомплектованными отрядами.

Не должно оружие низкого бр быть среди оружие с высоким бр, и наоборот, почему качая тот же 3 ранг я получаю оружие со второго, в чем логика, я качаю 3 ранг для получения оружия 3бр, почему там оружие с 4 и 2 бр, зачем.
Если это не одно и тоже, то почему условный тигр не имеет 1 ранг? Или ппд-34 не на пятом? Это же не одно и тоже, какая тогда разница где что будет по рангу.
(Этот вопрос не стоит считать полностью серьезным)

Перечитай, ты тоже не понял

Вкратце - система останется та же по балансу ОТ ОТРЯДА К ОТРЯДУ. Вся суть в том чтобы понизить БР самого отдельного отряда

Или можно на БТ-7 с АС-44 кататься, ну а чё, проскочил под бронёй к точке, вылез и ВСЕХ убил пока они коряками целятся. Чел старательно изображает непонимание что такое педобир.

Или вы старательно косите под дурачков и не понимаете что у каждой вещи может быть свой вес
С чего кто-то решил что при этой системе КТХ будет попадать к бт-5?

Ты косишь под дурачка и хочешь новичков угнетать с высокоуровневым оружием.
Впрочем, не ты первый.

3 лайка

Ты привел аналогию с кросаутом и там это работает именно так. Что если взять легендарное оружие и поставить на обычную кабину то ты полетишь в низ по очкам мощи. Условно у тебя оружие 4000 а кабина 250 и ты с таким оружием которое по логике должно быть на высоком оме где нибудь 10000 будет на 4250 гнуть всех и вся.