Подствольники

В начале 1930-х годов немецкий авиаконструктор Эрнст Хейнкель принял решение построить самый быстрый в мире пассажирский самолёт (при этом, такая задача скептически воспринималась как представителями немецкого авиапрома, так и [новыми политическими лидерами Германии.

Удивительно. Как это скептически? А самый огромный в мире поезд с широкой колеёй Deutsche Reichsbahn скептически не воспринимали.

И почему этих самолётов нет в игре? Тот же He-111 - один из основных бомбардировщиков люфтваффе (существовали также модификации торпедоносцев и штурмовиков). Всего было построено более 7600 экз. разных модификаций, что делает этот самолёт вторым по массовости бомбардировщиком Германии во Второй мировой войне.

Танки с экипажем в 5 человек есть, а больших бомберов с таким экипажем нет. А как было бы круто на них летать, а боты-стрелки бы из пулемётов лупили во все стороны. А потом бы можно было ещё и десантироваться с автоматами.
И было бы круто ещё покинуть кресло пилота и по салону пробежать к какой-нибудь турели и пострелять по преследующему истребителю.

БАБАРДИРОВЩИК

1 лайк

В ТО очько рвётся от рельефа, там невозможно играть на танках - проехать можно только по дороге и мостам, в остальных местах горы косогоры скалы и реки, это капец просто. В Нормандии чуть получше. В Берлине и сталике тоже ограничено улицами и ещё хлам кругом не проехать. Тоже бесит на танке играть, хотя пообстреливать здания приятное занятие, сразу оптом отлетают защитники. Здания кирпичные так что осколки хорошо разлетаются (а вот в Мск в деревянных не очень, 75мм ещё работает, а 50мм уже с трудом - осколки в брёвнах застревают.

Они есть при вызове авианалёта. А так почему нет-не знаю. В теории могли бы и добавить. Но тут на Жужу жалоб много а эти так тем более. Хотя учитывая что А 20 в Тунисе есть-могли бы и Спарвьеро добавить.

1 лайк

А что он? Тоже узкий как истребитель.

А вот Mosquito FB.Mk.VI пошире будет - в два ряда сидят.

в отряде стрелков 7 человек. каждому ты можешь выдать по 3 винтовочные гранаты. 7*3=21 гранаты на отряд. Это уже дофига. А с советом на 5 гранат - всего будет 35. Тебе этого хватит что бы всех перестрелять.

Сегодня катка была. У нас респ в блиндаже и окоп. Я с винтовкой с гранатомётом. И тут вижу люди в тулупах прочухали где респ и бегут на меня. Я обрадовался, думал ну щас я их в три присеста накрою.
Выстрелил гранату - белые крестики, один раненый упал. В окоп отскочил, гранату перезарядил, выпрыгиваю стреляю вообще ничего. Я третью и ничего! Добежали и убили. Я там чуть стол не сломал. Достали читеры.

1 лайк

Это всё условности, если в атаке играешь то скорее всего весь отряд сдохнет не добежав до точки, такой сетап больше для обороны подходит

А туда и не надо всем отрядом. Отряд оставлять в домиках и бежать в одиночку. А лучше на крысе играть. Пробираться по флангам в тыл и бить в неожиданных местах.

Блин точно забыл, извини)

Я вообще люблю моменты когда достаю из широких штанин гранату, заряжаю её в ствол своей винтовки фг42 стреляю в американца и даже белых крестиков нету, я точно в него попадал) и так 2 раза пока он меня не убил, так что рофельные ствольные гранааметы как и ударные гранаты могут в какой то момент просто не нанести урона или урон будет слабым

1 лайк

Хочу попробовать ударные гранаты вместо фосфорных и сосисок. Заколебали уже мои сосиски обратно в меня откидывать (а я до сих пор не знаю как это делать?). Сейчас на Вики прочитал. Очень хитрая граната. Там тоже кольцо есть. Его выдёргиваешь и кидаешь. В гранате два взрывателя. Один от удара срабатывает. И он не сразу включается, а через ~2 сек после броска - это чтобы случайно сразу не взорвалась. А второй таймерного типа как у обычной гранаты - подрывает её через 3,2-4,2 сек, если не сработал ударный взрыватель :point_up: :disguised_face:

Если с глазомером все четко то её можно с руки как с миномета кидать)

чтобы не откидывали, перед броском зажимай лкм секунды на три и только потом бросай. чтобы откинуть жми колёсико (у меня так)

Так это понятно, я так и делаю, время не вычислял, выдерживаю по ощущениям, а задержка у сосисок большая, иногда перед танком стою замахнувшись, успеваю новости прочитать. Перед броском в танк всегда стараюсь выдержать, иначе танки резко стартуют и сваливают от сосисок. Но не всегда есть возможность выдержать, т.к. танки пасут, а если окоп штурмуешь там или здание из которого отстреливаются тоже времени нету, вот и приходится сразу по три штуки закидывать.

Зажимай на 5-5.5 секунд. Где то на 6-6.5 секунде сосиска взрывается. Проверено. Приноровился кидать так, что у танка нет никаких шансов свалить.

мне кажется или время взрыва уменьшили? ибо на 5 секундах у меня взрывалось поэтому я где то на 3 кидаю

и умри
у всех гранат и сосисок 5 секунд задержки

Ну вчера буквально играл, кидаю сосиски с 5ой секунды. Попробуй в полигоне потренироваться с ними, найти свои тайминги

Я всё таки не секундомер. Мои 5 секунд могут быть как 6 секунд на часах. По крайней мере, по своим отсчётам я кидаю гранаты четко по времени и себя ещё ни разу не подорвал, разве что по началу, когда привыкал

это антенна радиостанции