Подствольники

Всем привет. Решил я качнуть “бойцы II” для треш билда из одних только бойцов с подстволами. И назрел вопрос: как увеличить число подствольных гранат на рыло? Что надо качать в ветке: слот под всякие там подсумки, или слот под второе оружие, где я, естественно, выдам мосинку с гранатомётом?
Что влияет на количество гранат, сумка с гранатами или сумка с патронами? Или вообще не влияет!

Вторую мосинку с граником, тогда гранат будет в сумме 5.

2 лайка

Так вроде по 3 грены на подствол. 6 должно быть по идее.
А, что, подсумки не увеличивают кол-во грен? :frowning:

А по факту 5.

Нет.

1 лайк

Да, но можно взять перк не на сумку, а на возможность взять дополнительное оружие. И вот в оба слота засунуть винтовки со ствольными гранатомётами.

Смотря какие подсумки. Большая сумка для гранат даёт возможность до 3-х гранат бойцу дать, но это не к ствольным гранатам относится, а к ПТ, дымовым, фосфоркам и тд.
Малая сумка до 2-х гранат. Но возможность взять подсумки или второе оружие - это взаимоисключающие перки.

Да я уже выкачал всё в Москве. Скучно стало. Думаю, поугарать бойцами с подстволами может. Оказывается, подствольником можно ещё и танк вынести🤣

С кумулятивной гранатой конечно, вообще советую фаниться с гранатомётом в Нормандии там еще и ударные гранаты можно выдать) считай оружие в 2 слотах, большая сумка для гранат и ударные гранаты которые не хуже подствольных

Что за подстволы во Второй мировой? Тут вроде есть только Настволы - когда в обычный ствол вкручивается граната.

scale_1200

Не любишь пляжный отдых что ли? Сколько можно месить глину в Мск.

Я, кстати, раньше думал, что Бомбардировщики это что-то типа пассажирских самолётов и они широкие (например из бомбардировщика Ту-16 слепили пассажирский Ту-104). А они, оказывается, узкие все как одноместные самолёты. И несут бомбы на крыльях. Хотя в хрониках видел бомбардировщики, которые оптом откладывали их из створок в фюзеляже (хз, что за самолёты были уже).
И вот этот “бобёр”, первый, который пошире. Тут уже хоть какой-то проход есть, ширина на 2 места. Можно встать с кресла пилота и пройти в салон.

А это что. Вентиляция в туалете?

Вероятно это из-за фильмов. Чтобы всю съемочную аппаратуру разместить, берут декорации чуть больше, чем есть, поэтому и кажется, что там уж слишком много места. Хотя вот внутри B-17 не так уж его и мало. Потолкаться придётся, но двое человек внутри разойтись смогут
image

1 лайк

В КалОфДути, не помню 1 или 2 и вообще КалОфДути это был или МОХ. Была миссия - лететь на бомбере. И там летишь в нём как в купе паровоза к бабушке на каникулы. Фюзеляж узкий, но достаточно просторный - всю миссию бегаешь туда сюда от турели к турели и косишь вражеские истребители. Там даже вроде толчок встречался на пути. Не хоромы, но весьма просторно. Хз что за самолёт был.

Нашёл! Да это был КалОфДути. Ну почему в Листке нет таких самолётов, чтобы можно было летать отрядом и не только своим.

Screenshot_17

Пишут, что в игре был B-17

1-я Колда с аддоном united offensive это

2 лайка

Не111, Fv200, SM79. Они изначально были пассажирскими, да.

1 лайк

А что такое? Постоянно против тебя игроки а за тебя новички или боты? Если так то я сервера меняю да и по времени смотрю кто на каком сервере может играть

Так а20 американский кидает с фюзеляжа и сб2м, почему юшке 188 сделали подвесы я хз, просто первые 2 бомбы по танку ты не кинешь ибо они находятся на краях крыльев и оч далеко от центра

Ну да наверное, самолёт же как видишь полностью закрыт и даже форточку не откроешь)

а как это взять всё одновременно, если в прокачке либо пушка, либо сумка?

это с фига ли, простите, 5?

1 мосинка - 1 заряжен + 2 в запасе, причем только у неё
2 мосинка - 1 заряжен + 2 в запасе, причем только у неё

Много кустов, прострелов, крыс и техники, которой бывает вообще ничего не сделать. Ну и китаёзы потные чаще всего там играют. Какая-то динамичная компания короче, особо там не отдохнёшь

Москва мне нравится тем, что там всё просто. Вот поле, вот пара сараев, всё прекрасно видно, есть пространство для маневров, техника не имбует. ± всё сбалансировано. Любой самолёт можно с пулемета сбить или птрс, как и танки легко выносятся. + антураж и атмосфера.