Подскажите с выбором пп

Сейчас всем выдал мп40 прокачанные на все 3 звезды. Стоит вопрос о переходе на zk 383.
Стоит ли? Придется нормально вбухать серы.
И тогда стоит ли с пм40 слезать до 5 бра или нет?
Всем спасибо кто подскажет.
image

Если хочеш то да

Стоит, ZK лучше.

2 лайка

Если не хочешь улететь на Бр3 с болтовками

ну так он на 3 бре, было бы странно, если бы было наоборот. привет беретте м38/42 и м38 40пт

2 лайка

Поиграй-сравни, что нравится больше с тем и играй. Странные вообще вопросы.

Никто не мешает сидя на 2 БР с МП-40 открыть всё до 5 БР и тогда уже перевооружиться.

3 лайка

Да я уже хочу на 4 бр переходить, вот и думаю, потянет мп 40 4 бр или уже зк будет хорош. Я сколько слышал, все мп 40 и кирали 39 хвалили как пп, про зк вообще ничего не слышал

Если хочется на 3бр то вперед

Не ну за естественно намного лучше чем мп40.

беретта на 4 БР потянет. Та, что на 40 патронов.

1 лайк

Лучше уже дождаться 5 БР, так ты очень много сэкономишь серебра, собирая недо сетапы под 3-4 БР, к 3 БР я бы рекомендовал бы вернутся уже после прокачки 5 БР. Геймплейно 3 БР не сильно отличается от 2 БР, 4 БР вообще бессмысленный из за попадания против 5 БР, где он чувствует себя очень слабо. Так что самым рациональным было бы дождаться 5 БР, выкачать все самые интересные пушки, попробовать геймплей сплошной автоматики, там же можно уже выкачать всех лучших солдатов - Штурмовики IV, Пулемётчики III, Бойцы III и так далее. Всё топовое оружие и солдаты будут стоить дорого, поэтому не вижу смысла тратить на недо сетапы 3-4 БР. Так что лучше пока вам играть на 2 БР :upside_down_face:.

3 лайка

советую к прокачке ппсы и ппш :blush: :seal:

Да, вещь крутая , хожу с ппш переделанным под патроны люгер, вещь классная.
Но советы по пуликам очень проигрывают, что мне не нравится, каждый раз кайфую с использования мг 34)

AB10FD99-4353-4D1C-95DD-EA2E05207486.gif

cursed-emoji-fist.gif

Но у совеков КВ это однозначно любовь :heart_eyes:
Такой харизматичный. Что первый так и второй

2 лайка

Первый смайлик убил подумал с экраном что то

1 лайк

Как попадешь против пантер и тигров - сразу любовь пройдет.
Лучшее уж т34 57.

1 лайк

ЗК лучшая ППшка до Кирай

2 лайка

Если планируешь играть на третьем бр, бери зк, он лучше мп 40.

1 лайк