Подскажите с выбором пп

Спасибо. А по награде за бой совсем нет отличий? Что я на 2 бре, или на 3-4?

нету

1 лайк

Я лично за немцев на втором БР с береттой бегаю

1 лайк

МП-40 даже на 5 БР хороший ствол, с появления БР всегда брал два отряда штурмов с МП-40 на 5БР. Там у советов всегда пол сетапа с мосинками. Но если подходить более серьезно, то все зависит от твоего сетапа, если хочешь на 2БР воевать, то в твоём сетапе места ЗК нет, а на 3БР лучше по полной переходить, брать фаусты, ВГ-1-5/Г41, длинноствольные четверки

мг-34

На самом деле, у немцев все пп убогие до 4-5 БР.
У них низкая скорострельность, и больший разброс нежели у Советских аналогов.

Единственный и адекватный вариант (лично по своим ощущениям) это штурмовые винтовки.
У них урон выше на ~50%, приличная точность и маленький разброс, но всё же, у них есть недостаток - низкая скорострельность.

Поэтому мой совет такой.
Хочешь потратить серу на сомнительное вложение? Пожалуйста.
На 2-3 БР МП-40 или Беретты бери. Они там относительно неплохи.
На 4-5 БР рассматривай штурмовые винтовки.
Mkb42 - неплохая пушка, но СТГ ещё приятнее.
Ну и, конечно, рассматривай Кёндерса.
Хороший пулемёт, на 400 патронов. С ним легко бегается, высоко прыгается, не считается пулемётом в игре, хотя таковым является.

отлетишь на 3-5 бр
мп40 такое же г как и зк383
а там будут такие парни -))

4 БР мусор.
Третий ни шатко ни валко.
Оптимальные 2-5. Имхо конечно же.
Собирать проходные сетапы дорого, лучше бабло на 5-й накопить.

Всё по факту. Почему с таким правильным мышлением вы до сих пор не с нами на Асано и Фельдграу?

Не, третий норм, а четвертый собирать, кроме япов, особого смысла ни у одной нации нет.

Был я в Фельдграу, учитывая, что я также пересел сейчас на советов, то я там не впишусь

Есть более лояльный серв, где играть на других нациях можно, но идейно сторонники германии и японии, интересует?

Да я вроде недавно залетел в Enlisted Squad.

Если что-то другое - давай, посмотрим.