Поднять урон двустволки до уровня мая 2021г

Улучшения дробовиков:
Февраль 2022
image
Июль 2023
image
(Получается урон за дробинку стал 2.7)
Первоначальный нерф именно двустволок в конце мая 2021го:
image

Я думаю никто не умрёт от того, что двустволкам вернут их 4.5 урона за дробинку. Ну и по хорошему количество дробинок тоже вернуть до прежнего числа.

35 лайков

Боты будут умирать. Нельзя! :rage:

3 лайка

и что никто не ответил?
Дробовики отстой, нужен хотя бы лёгкий баф урона. Поднял тему.

8 лайков

а о на минуту опередил

Пон

Я за, хорошее предложение. Дробовикам так или иначе нужен ап, сейчас их в игре считай что нет.

8 лайков

Круто, может будет смысл их юзать.

1 лайк

Комментарий в поддержку хорошей темы.

2 лайка

Вот я их до сих пор раскусить не могу. Периодически вижу в киллоге, что меня убили с дробовика, при чем метров с 20 ваншотом. А сам стреляю с 5-10 метров, то мимо, то нокнул… странное оружие, как по мне.

2 лайка

Да их и в принципе почти нету. Авто5, М1912 и двустволка да трехстволка. Всё. Я бы хотел чтобы добавили М1897

2 лайка

ну да
урона маловато для такой рандомной игрушки
у меня вот есть 1 тоз и я уже сколько боёв сыграл - фигня какая то

1 лайк

Американские ещё + - более или менее за счёт большой обоймы(5-6).
А вот двустволки это косые болтовки с заниженной дальностью стрельбы.

2 лайка

Авто 5 сейчас самый годный среди дробовиков, а ещё единственное самозарядное оружие с норм уроном, в прокачке, на бр 2

Я даже продал сегодня последние. Задолбало что их автоматом ставит в слот при выборе лучшего.

Может повысить но не настолько как в 21г,перебор будет для 1бр мощно через чур, имба получится, всё-таки наверное в своё время из-за этого и понизили урон

Ты хоть себя слышишь?
По сути болтовка на 2 выстрела без ваншота на дистанции как вообще может быть имбой?

Нет, урон понизили от того что разпабам делать нечего.

2 лайка

Сейчас да, но с уроном 21г, это совсем другое будет, а ты что хочешь, это ружо и не более

Че за бред, не может ружье двуствольное быть имбой, а урон как 21 году должен быть в базе ибо сейчас ружья мосор(да и вообще первый бр нужно расширять и усиливать)

2 лайка

Спокойно, я проголосовал за, но мне думается что 21г излишне

Не, вряд ли.
Имбовать они не должны. Особенно-то на картах Туниса и Москвы, где дистанции довольно большие.