Поднять доход серебра и опыта!

Проблема в том, что она и для донатеров некомфортна, местная экономика.
И это уже сверхнаглость.
А заодно, рушит желание донатить.

5 лайков

Я ж не абстрактно пишу вот все плохо, а я хочу все хорошо, а конкретные проблемы которые влияют на онлайн и донаты
Им уже говорили за Стим что не надо выпускать игру так рано, так они не послушали и к этому всему ещё и решили продать бесплатную игру, покушали где то на 400к рублев, подавились и потом покакали так что игру снесли оттуда потеряв репутацию
А чтобы было на что покушать надо работать и предлагать качественный и конкурентный товар по адекватным ценам, тогда и на хлеб с маслом будет хватать и рейтинги высокие, почему у того же Балдургейт проблем с этим нет, сделали рпг никаких длс платных по 100шт и тп, а все просто сделали качественно и получили Профит в виде кучи денег, славы и любви игроков

Из года в год одно: пишут качки дерьма по трубам, и результата ноль. Хаахахаххахахаха, это писец, а не Enlisted.

Я бы оставил шкалу опыта и в зависимости от набранного опыта выдавал бы соответствующее оружие: например, для медика — оружие определённого класса, для штурмовика — другое. А также можно было бы предусмотреть разные уровни наград в зависимости от звания.

Не стоит выражать опыт в цифрах,
сделать шкалу заполнения и серебро лучше убрать, так как это не имеет практического смысла.

А так посрать уже на все ,интереса нету уже к игре

1 лайк

Я их не покупаю. Это далеко не предмет необходимости в игре. Но если тебе хочется потратить ресурсы вникуда, значит этих ресурсов у тебя должно быть много. Но в условиях ограниченности ресурсов, а у нас в любой сфере жизни ресурсы ограниченны, приходится выбирать и думать. Ну ты же не станешь покупать майбах в кредит, зная, что тебе не хватит зарплаты просто на то, чтобы содержать его? А почему в игре ты думаешь, что должно быть иначе?

Провал не связан с платностью, там проблемы с переносом акаунта, тундра тоже этим болеет.

Как уже сказал, я не против повышения фарма, но уверен почти на все сто, что его не будет, максимум там за медальки будут ещё копейки давать.

Я вот как донатер сижу с 18 сетапами на разные ранги разных наций,где по 11 слотов и просто коплю серу, которую сейчас девать некуда, заходя только задания с пб делать, не более.

Ну да, по этому до сих пор в Стиме сообщения пишут в обсуждении что они охренели бесплатную игру продавать и клоунов наставили)
С переносом акка может и есть сложности, но они походу магически решались при покупке в Стим, в тундре у меня никаких проблем с акк нет
Ну не скажи в тундре экономику более менее сделали после шит шторма, сейчас ты наверное прав в том что правок не будет, потому что играют в игру 2 калеки

В целом необходимо сделать две вещи, поднять базовую выдачу серебра за игру, чтобы новички могли подниматься по рангам менее болезненно, и нужен контент для тех миллиардеров которые себе наабузили серу на заявках( да завидую). :thinking:

4 лайка

Зачем ты мне приплетаешь реальную жизнь? Какая-то душная нотация про ограниченность ресурсов.

В игре экономика и контент должны друг-друга обеспечивать. И я даже не против, если какая-то маленькая доля будет иметь смысл только в качестве лулза и мусора.

Контент должен мотивировать его заработать

Экономика должна держать игрока слегка за ягодичку, чтобы не слишком много, не слишком мало

Что в листочке?

80% контента мусор. Сам это офишируешь, когда даешь советы в своих видео скипать тот или иной предмет, включая пистолеты которые ты не покупаешь или танки, или самолеты.

И при этом экономика не позволяет использовать даже оставшиеся 20% контента. Скоко там за полную прокачку 6-ти звездочного оружия? 10к? Сколько там бойцы 3-4 тира стоят? от 5к? Это еще учитывая что они рандомные по статам.

Это нормально что за 20 минут игры в лучшем случае с премаком я получу около 3000 серебра, приэтом на половину потея как скотина? Топ награда же.

Экономика не покрывает то количество контента, который есть, и при этом этот контент имеет нулевую мотивацию гринда, ибо мусор.

Риторические бессмысленые вопросы, смысл которых заключается в “фак ю, я прав”

Ну окей, давай порассуждаем с применением реальной жизни и ограниченности ресурсов. Тратить 20 минут своей жизни на шанс заиметь 3к фантиков, притом что ты еще и отдал n количество реальной валидной валюты за +100% к получаемому опыту.

Зачем ты тогда в эту игру играешь. Это же контрменеджментно и не умно. Дурак что ли?

4 лайка

Зачем ты живешь? Просто убейся и проблем нет. Ну такая же мотивация, не?

Ты сам затираешь про какой-то там менеджмент ресурсов в реальной жизни. Так что это не мне убиваться по неэффективному манагерству

Тема про серебро и опыт, бабка идет к вам )

Ну не нужен тебе менеджмент, ты тратишь серебро как бык поссал, но виновата плохая экономика, разраб тебе лично в шарованы напрудил. Так и запишем.

Ага. Внезапно экономика в игре-это доходы минус расходы. Нужно больше делать полезных с игровой точки зрения дел и меньше тратиться не херню. Вот и все. Но для тебя это бином Ньютона и мем в голове.

Плохая экономика виновата в том что я не могу осмотреть и попользоваться всем предложанным контентом

А предложенные контент не мотивирует меня становится рабом плохой экономики

Как тебе такая идея? Или все же горбатится за копейки лучше?

3 лайка

Если ты играешь с эту игру, значит она тебе нравится. Вряд ли ты мазохист извращенец. Если игра тебе нравится, значит нравится. А горбатиться или нет, решай сам. Взять меня, мне фарм не нужен от слова совсем. Но я играю в эту игру. То есть мне она интересна сама по себе вне отрыве от гринда.

Мины, пт мины, фляги, те же пистолеты (хотя бы для того чтобы задания выполнять) да и как вторичка норм это не херня и помогает лучше играть
Да и что экономика говно сейчас это факт, банально это покупка не нужной техники, сброс навыков на солдатах, которые тебе ставят без спроса, как на тех же медиках или аукционных солдатах, да и никто не просит чтобы все бесплатно было, поднять те же 50% серебра это вообще не много

2 лайка

Ну у нас плюразизм мнений. Ты за то, чтобы поднять на 50% фарм. Я за то, чтобы его на 50% урезать, ведь это же

Отправлю предложение разрабам, посмотрим, чья просьба им понравится больше, твоя или боя.

В тундре нет проблем с серебром, но опыт там капает дольше, а вывод высокоранговой техники в топ - мрак.

Финт ушами, где игру продавали за деньги потешный, что не мешает мне встречать чуть ли не каждый бой челов с декораторами стимовскими.

Хз какой онлайн у игры, катки 10 на 10 собираются, остальное знать мне не дано.