Поднять доход серебра и опыта!

у меня выпадали бойцы кто угодно не не стрелки тогда а после того как убрали я с всех сторон убрал из резерва всех и набралось 4000+ бронзы

Что ты там такое творишь

Представь себе - бойцов вооружаю/экипирую/оснащаю. А это внезапно делается только на внутриигровую валюту, если ты не знал.

Сармат, чекни лс в дисе.

Возьмём клешнерукого который набивает за бой 1к опыта, это 130 серебра примерно за бой, рано собрать сетап наврятли, даже с учётом према он будет вечность, такое себе поздно

Можно провести раскулачивание старичков! :grinning: А новичкам поднять фарм, а то они в обос… штанах с дырками бегают)

Офигенный пример казуистической крайности, с тем же успехом я могу привести в пример хороших игроков, которые в среднем за бой по 30к опыта делают с премом и на прем отрядах. Подумай, им же тоже хочется что то прокачивать, а ты хочешь фарм поднять и лишить их удовольствия.

А сколько тысяч они задонатили чтобы столько вытаскивать? И какой процент этих бояр к обычным игрокам? Ок возьмём среднего игрока который 2-3к набивает,это сильно поможет в прокачке?

5 лайков

Ну а ты хотел и на елку залезть, и зад не ободрать? ну вырасти наконец из детских штанишек

1 лайк

так, собственно ВСЕ, кому Игра понравилась и он уделяет ей свое время.
Если он начинал как халявщик, через некоторое время он понимает, что начинает обкрадывать себя, не увеличивая выход серебра.
Только не говорите что стоимость этого столь велика, что аж заправка бака автомобиля его дороже)))

И будут потом эти “ВСЕ” сами сидеть как в Сталинграде, интересная компания была, да?
И что значит халявщик?я не понял эта игра платная и я с торрента скачал? Может тогда надо было сразу ее платной сделать, раз купить и забыть, чем по ушам ездить что она бесплатна, но чтобы развиватся надо неоправданно большие деньги отдавать постоянно?
Я и сюда донатил, 3к золота, это мало? По цене хорошей игры с полным доступом кстати и например конкурента с доступом полным можно купить по такой цене и без цен с мобильной доильне
И да я лучше бак заправлю и куплю чёт полезное домой или себе ( что я а принципе и сделал и рад что тут ничего не купил)чем буду тратить условно говоря за хлеб которому цена 50 руб 1000рублей, просто потому что

Ну вот, дождались…
Здравствуй ж… , Новый год!
“В очередь, сукины дети, в очередь!” (С) - цитата из фильма “Собачье сердце”, а не ругательство.

2 лайка

Немного субъективщины. На днях решил себе набрать немного солдат для продолжения формирования метового сетапа. Получил одиннадцать топовых бойцов 3, два штурмовика 4, четыре бронбойщика 2, три пулемётчика 3, водитель немецкой машинки (не удивляйтесь странному соотношению, покупал то, чего не хватало на 2 страны под 2 и 5 бр для каждой). И на все эти купли-продажи ушло 230к серы. На то, чтобы вернуть все эти запасы уйдет очень много времени, и да, я не покупал пушки, у меня уже был неплохой резерв солдат, но я все равно стал бомжом.

2 лайка

Омагад, всего лишь хотелось иметь адекватный фарм по отношению себестоимости контента и его количества.

А оказывается мне надо лишь вырасти к состоянию “гриндь и терпи, терпи и гриндь”

До получаса тратить времени с премом на возможную покупку пистолетика и то не факт это видимо норма

2 лайка

А надо было не транжирить, а заниматься менеджментом, ты же в игру не отдыхать пришел, а работать, тебе не обязательно иметь топовых солдат, ты и обычными можешь играть, так же и с пистолетами их покупать не надо,мэто мелочи, да и оружие в топ качать не надо и так сойдёт

3 лайка

Не просто према, а према и фулл деки премотрядов и скорее должен бой идти от 25 мин +, за меньшее время ты не успеешь просто столько набить

1 лайк

Проблема не в прокачке, в той же тундре качаться дольше, а в фарме, но тут есть загвоздка, что повышение фарма нужно забалансить так, чтобы игроку всегда нужно было бы серебро, а этого можно достич либо введением ремонта, либо какими-нибудь лутбоксами с мизерным шансом выпадения чего-нибудь нужного или другой механикой, которая бы заставляла игрока тратить серу и заново её фармить.

Блин, жаль у меня так и не хватило терпения играть в ТО ради дешёвых пистолетов за амеров и япов. И хорошо, что они мне нападали за немцев ещё во времена рандома за бронзу, а за советов я себя заставил бегать Сталик.

Лутбоксы это азартные игры и самое худшее что можно придумать для игр, кстати ролики в Ютубе посмотри как в тундре эти лутбоксы открывают, очень показательно
Проблемы в прокачке тоже есть, так как разрабы обещали сделать так что ты будешь открывать именно то что хочешь, в итоге после их прекрасной идеи мне пришлось с нуля качать Тунис,Москву и Донатоград за немцев чтобы открыть один ктх, хотя Берлин и Нормандия были в фулл вкачаны, ну спасибо вкачал прям именно то что хотел, опять же ограничить Фаст прокачку можно было просто количеством исследований на ранг, что в принципе сейчас и есть
И по поводу фарма на который влияет прокачка, мне чтобы купить ктх пришлось покупать все танки до этого, а начиная с 3 ранга они стоят по 15к по 5 ранг, хотя почему цена как за 5й ранг мне не понятно и это я только за немцев сказал, а ещё такая проблема была с советами и амерами
Ремонты бред полнейший особенно где отряды мрут как мухи, не думаю что тебе будет приятно появится фулл отрядом и получить через секунду фугас в лицо и отлететь в ангар чинить оружие, интересный геймплей получится
Я честно не знаю что тут можно и нужно ли вообще ограничивать если и так вкачать что то ужасно долго, я соглашусь только с тем что игроку куда то стремится нужно чтобы был интерес, но не с такой системой получения серебра и не прошу чего то на халяву, моя мысль поднять получение серебра хотя бы на 50%, это как минимум даст новичкам хоть что то накопить, да и мне самому было бы приятно больше серы хотя бы за то что хорошо играл, не очень приятно жопу рвать 30 минут и за это нем получить приз
Серу сейчас и так есть куда тратить, в шоколаде только те кто с ОБТ все прокачал либо задонатил больше десятки, новые люди то в заднице
И кстати есть тот же Сквад, в котором ты вообще ничего не качаешь, но играть все равно интересно просто потому что там есть геймплей и взаимодействие с живыми людьми и победа приносит реальный кайф, даже банальный настрел фрагов там достижение

2 лайка

Я ТО сам сейчас с нуля качаю, хорошо хоть контента мало и знаешь что качать надо, время сэкономлю
На Сталинград я сразу забил поржав с обрезанного доступа для смердов, в итоге бояре сами с собой, а зачастую с ботами играли, очень интересно наверное им было, а потом ещё их кинули как я понял

1 лайк

Я тоже за всё хорошее против всего плохого, только ни одна фри ту плей игра с упором на гринд не позволит себе сделать комфортную экономику для недонатеров, кушац разрабам, увы, тоже хочеца.