Поднять доход серебра и опыта!

Полностью согласен

Интересно где сейчас эти люди которые сыграли 1000 часов ради открытия улучшения после того что случилось с г/г

Ну тут же не все премы хорошие. Да и не все нужны. Собрать сетап на все случаи жизни, мне кажется 15-20к хватит. Что бы ничего лишнего, только полезное. С учетом того как редко они вводятся.
А так да если все бездумно скупать, просто что бы было это в копеечку приличную выходит.

За что респект разработчикам, что тут очень много годных акционных отрядов. :+1:

1 лайк

Один из них был в Листке, Atway. Но последнее видео было год назад.

120? Не мало ли, 80 к одни бойцы, причем без заигрывания в рулетку плюс оружие 21 само, а улучшения еще раза в 4 больше, плюс расходники, аптечка, мина, граната фляжкв, в районе 200-250к.

Доход надо поднимать по серебру, раза в полтора два. Я бы накинул 25%-50% к прему и 25-50% к прем отрядам.

Лямы появились еще со времен слияния.
А щас фарма (прибытка) нет - сплошь убытки, даже при наличии премиум-акка/премиум-отрядов.

6 лайков

Если открываешь технику 3+ бр - то ты не зарабатываешь, т.к. все средства уходят на выкуп. А тем временем, ещё прокачаются отряды, одевать новых бойцов.
Для новичков оно не особо дружелюбно.

А вот с возможностью выфармив нацию копить опыт в копилку разработчики и вправда перебрали с щедростью, т.к. новинки можно сразу получать, не сыграв ни одной игры.

4 лайка

Реально а то это кринж 2.5к серы за 20-30 мин боя я уже начинаю выгорать от того что мне нужно фармить как на работе мне уже пора пересаживаться на 5бр и играть там но игра не даёт мне денег 250-300 боёв и 250к нафармил на всё время и где то около половины ушло на исследования+прокачку двух самолётов и галимых каряков от которых меня уже тошнит. Даже тупых бойцов 3 не могу заролить ибо за прокрут -1к у некоторых 1к это целый бой экономика клоунская максимально лучше уж как раньше карточки ввести. Опыт фармится на изи но деньги увы нет. А без према смысла играть ваще нету а про бп ваще молчу он хоть как то кормит.

3 лайка

ну так если только поднять доходность серебра, чтобы можно было бойцов нормальных купить и шмот им выдать, то игра за неделю не пройдется. Опыт то ещё нормально капает, а вот серебро…

И только у тех кто затарился солдатами по заявкам а потом их слил. Вот и весь сказ.

1 лайк

Я этим не занимался. А зря. Каждый боец по 10к стоит при продаже. А серебряная заявка… Их были тысячи у всех, так как невозможно было их потратить.

1 лайк

Ну это уже вопрос к тебе, отчего у тебя сплошь убытки. Что ты там такое творишь, что в двухходовой простенькой игрушке в убыток влезаешь?

Есть такое слово. Менеджмент. Очень хороший термин. Хороший менеджер всегда вычленяет важное, на что стоит потратить ресурсы, а что второстепенное. Пример. Нация США. Что такое 5 БР США? В первую очередь это три отряда бойцов, вооруженные м2 карабинами и а6 браунингами. В каждом инженер, бронебой, в одном из них-радист. Все. Это уже очень мощный пятый БР. Также можно воткнуть студебеккер и если ты нищеброд, то задача даже проще, тебе нужно всего два отряда пехоты и один студер. И ты красавчик. Слот техники. Да, можно говорить, что хвары и тандерболт нужны. И это часто так. Но для тех целей и задач, что являются важными, вполне зайдет тот же СБД, который накроет КТх и даст тебе же дорогу на пехоте. Также можно расписать на любой нации. Если концентрироваться на главном, не растрачивая ресурсы на второстепенное, то, внезапно, всего хватает. И ты еще вдобавок куда сильнее тех, кто растекся молоком по стеклу и в итоге ни в чем не преуспел в прокачке.

Ок, я понимаю, что “хоцеца” и “колеца”, вот прям здесь и сейчас какуюто мафынку или танцик. В игре про пехоту, но хоцеца и все тут. Так вот, тем ,кому хоцеца, есть доступ задонатить на свои сиюминутные хотелки. Нет, суровый тру задрот? работяга, который ни копейки врагу-разрабу не занесет даже под страхом смерти из принципа? Тогда будь добр, работай головой, а не ведись на поводу сиюминутных хотелок. Тут тогда только менеджмент имеющихся ресурсов и вычленение главного.

По поводу техники. У тру нищеброда только один слот под технику. А это значит, что хоцеца распространяется ТОЛЬКО либо на танк, либо ТОЛЬКО на самолет. В игре наиболее универсальный слот техники-это бомбер. Или истребитель с большой бомбой. Примеры. П 40 е 1. Хотя я и могу забить все слоты любым самолетом советов, у меня всегда на 5 БР стоит именно п 40. И если бы у меня не было 11 слотов, а было бы 4, он точно также там был бы. Ничего не меняется. Немцы. Иар и все. Этого хватит на любой БР. Амеры-там хватит СБД на любой случай жизни. Не нравится СБД, сейчас на его отряд вешается ивентовый самолет 3 БР. Делает то же самое, только быстрее и рожается в воздухе в ТО. У японцев посложнее, но тот же зеро играет на всех БР неплохо. К чему это? К тому, что

настоящий тру задрот выкачает оружие бойца, отряды бойца, инженеров, в некоторых нациях штурмовиков, а на технике не будет сливать свои немногочисленные ресурсы просто так. Даже я, имея свободные 1.2 ляма, не трачусь вообще, например, на пистолеты. Это то, без чего в игре вполне спокойно живется. У меня нет оружия у танкистов и летчиков. Их оружие-это танки и самолеты. Если подожгут, просто самоубиваюсь и иду на нормальной пехоте в бой. Это куда эффективнее и дешевле, чем то,чем занимаются иные игроки.

Предвижу аргументы, мол я иду в игру расслабиться и получать удовольствие. не вот это вот все. Да, мир жесток и бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Хочешь бездумно под пивко играть и получать удовольствие, донать. Не хочешь, придется отнестись к игре серьезнее, если хочешь играть в нее и при этом быть актуальным. То есть экономя деньги, ты все равно заплатишь своим временем и своим вниманием. По-другому это просто не работает. Нигде.

2 лайка

Не надо ничего улучшать в экономике. Все там нормально,

1 лайк

я с складов просто своих взял они там лежали с времён когда за 1 бронзовую заявку получали рандомное оружие

я за япошек 130 тысяч серебра на брал с нового пополнение прибыло

1 лайк

У меня не было складов. Не застал времена рулетки за бронзу.

1 лайк

не особо если собрать отряд из инженеров (они зениткой набивают много) пт бойцов и радистов и грузовик

На мой взгляд проблема не столько в низком заработке (как верно заметили выше, это сделано специально для удержания людей в игре), сколько в неадекватно высоких ценах на улучшение оружия и покупку солдат даже на лоу бр. В итоге начинающим игрокам очень тяжело собрать себе нормальный сетап, из-за чего они проседают в эффективности ещё сильнее.

3 лайка

Улитка славится жадностью, даже в тундре ремонт НЕКТОРЫХ прем машин до лета прошлого года был равен 1/3 ли 1/2 от того сколько ты заработал за бой. Т.Е. КУПИВ технику для фарма, ты нихрена не фармил. Потом поднялась буча по экономике и резко начали менять коэф-ты и прочее, и то только потому что в стиме напихали за щеку. Поэтому тут если что-то и измениться то только благодаря открытым оценкам от игорьков.

4 лайка

Ох уж этот великий менеджмент, когда 80% контента отрезаешь в угоду экономии. Ну в таком случае и дефицита быть не может.

Игра классная и экономика рабочая

6 лайков