Поднять доход серебра и опыта!

9 рыл третьего ранга это уже почти 100к, пушки и апгрейд. Это явно не 120к. 250+ один отряд.

2 лайка

Представляю, сколько будут получать донатеры, если они сейчас спокойно за пару дней 100к серы набивают.

Я это именно про топ отряды и сколько надо до них пахать

Это которые с мосинкой и мадсеном ?
В любом случае фармить новичку нужно будет много и это факт

Ты сам начал с новичка.

Донатеры звучит как оскорбление.) Это первая игра на моей памяти которая позволяет закупить премиум на год, ценой в 2 пачки сигарет во время скидок.

1 лайк

Здесь я скорее вообщем сказал, да и наверно у любого игрока который не имел отрядов до объединения сейчас нехватка серебра

1 лайк

Игра имеет самый щадящий донат на моей памяти из всех игр, с, конечно, душной экономикой, но играбельной, где даже самый клешнерукий рано или поздно сможет собрать метовый комфортный сетап.

3 лайка

И главное необязательный, что касается отрядов.

Открыть что-то ещё ладно.
А вот одеть 10 слотов на 5 бр и прокачать бронебойщиков 2…

Тут уж даже с прем акком больно.

1 лайк

Уже достаточно много игр, где за деньги только внешка.

Ага, только они направлены не на прокачку, потому монетезируют, что могут.

Ну если серьезно, то это 13-20 дней, в зависимости от того, сколько играешь. И это ТОП отряд. В какой другой игре ты за месяц вкачаешь что-то ТОПовое? Некоторые годами играют во всякие ММО в попытках выбить/накопить себе на пукалку, а за эти годы выходят новые суперпукалки и без доната ты в итоге никто. Листок еще демократичен в этом плане.

У нас еще каждый второй форумчанин вон не знает о том, как связаны опыт и серебро и просит бустеры на серебро или “чтобы прем увеличивал и кол-во серебра за бой, а не только опыт”

1 лайк

Да вот только внешка ценою касарь или два в проектах ААА. И эту внешку ты видишь только в лобби. За исключением техники и то если она от 3 лица. Жиза.

За исключением РПГшек. :smiling_face:

Ура Геншину

2 лайка

У любого игрока была когда-либо нехватка. В том числе и у меня. Все в равных условиях.

Почему когда я это читал мне вспомнились герои/генералы ?

Хорошая игра, была когда-то. Не знаю как сейчас, играл в последний раз года 4-5 назад.
Особенно машинка снайперов у Германии. :+1:

1 лайк
Спойлер

А сейчас никак

Ой, вот уж где была жопа. Не стоит забывать этот опыт прокачки каждого солдата с начала и миллионы каток для открытия какого-нибудь улучшения…

1 лайк

Да хоть за три.
Пока оно не влияет на результат игры - терпимо.
/и как правило всё равно дешевле ряда прем отрядов тут