Поднять доход серебра и опыта!

Тут есть проблема эндгейма, где всё собрав для сетапа, игроку некуда тратить серу. Ну некуда её девать и пока не появится постоянная статья расходов, поднимать фарм никто не будет.

Да ради бога

Проьлема в том что человек, задонативший на премакк и прем отряды, с нормальной скоростью сможет открыть эндгейм контент, но он всё также останется бомжом без серебра и в полной мере насладиться уничтожением ботов с топ стволов на топовых бойцах и с топовым шмотом не сможет. Ну дай бог на фулл отряд накопит. Топ боец с топовым стволом и шмотом будет стоить ±25к серебра, а таких понадобится ± штук 25. Благо хоть летка со 2 рангов остается достаточно эффективной и на 5 ранге.

3 лайка

Я ее поэтому и бросил, потому что надоела тошниловка и тундрамоменты

В статистике Стима можно посмотреть там вроде 260+ человек было кто купил, это вообще очень мало, да и покупали скорее всего те кто от игры жить не может

Да, щас по крайней мере за япов кидает стак людей в основном новичков правда 1-3 старичка

Вечная прокачка это тоже плохо, а если становится скучно когда все прокачано, то получается что игра скучная и больше ничего не может предложить
есть тот же Сквад где прокачки нет вовсе, но там серваки почему то забитые по кд
У меня есть тот же верминтайд 2, где я прошел все на катаклизме и выбил 90% красных шмоток на всех персов, позакрывал практически все самые отбитые ачивки(а это ой как много времени) и она мне не надоела, не бесит и всегда играть в нее кайфово и приятно, я в нее до сих пор играю, в мехвариор онлайн рубился как конченный, там тоже все есть и с огромным запасом, ушел оттуда потому что игра упала в стагнацию и деградировала вовсе к сожалению, но не из-за того что у меня все прокачано
А в эту игру я сейчас играю только по ивентам совместно с БП, только так я могу качаться ±, без них желания нет вообще играть, так как прокачка очень медленная, постоянно тупящие боты и куча багов, некоторые из них с ОБТ висят

1 лайк

для тех, кто играет, а не ноет, серебра в игре более менее.
Да, не все сразу. Я вот КТХ только вчера себе выкупил, хотя открыл давно
но серебра в игре вполне хватает если есть мозги

Вон, товарищ выше типичный пример
Все прокачать - это надо годы в эту игру играть, потому что цена полностью идеального сетапа всех фракций на всех бР - миллионов 10 точно)

Тут либо все таки проблемы с серебром есть или ты слишком самокритичен к себе :thinking:

Я так то с ОБТ играю и довольно много и если бы не компенсация то хрен бы собрал 3 нации в топ 5 бр
А сейчас япов качаю с запасом 50к только потому что был месяц премака, купленный БП + ивенты, так бы купил бамбук

серебра хватает, просто не на все сразу)
это же игре не мешает
Я долгое время играл вообще без техники начальных уровней в некоторых фракциях, так как толку от нее крайне мало. Да и сейчас полным полно не выкупленной техники. тут еще играть и играть
Первоначально минимум собрал три отряда и грузовик и этого более чем достаточно для успешной прокачки
Понятно что на более высоком уровне понимания игры хочется играть правильно, применяя не что придется, а что нужно. Поэтому, естественно, премиум, слоты, БТРы, отряды и вот это все))
Но и результат мгновенно сказался - сейчас я получаю серебра вдвое больше, чем раньше, когда еще была прокачка

И хочу особо отметить что пока идет прокачка это одна игра, а когда уже тебе прокачиваться не надо (хоть и выкуплено не все) - совершенно другая.

Мешает, я к примеру много раз выиграл на подрыве точек тупо благодаря ПП минам)
В защите не редко пт мины решают особенно когда ты на 2м против 3 ранга и вас жарят хайтир танки, да или просто труповозки не доезжают до захвата

Ну да, технику смысл брать есть со 2 БР и то не всю

Тут скорее важно труповозку открыть, от нее на много проще играется
Понятно что можно играть хоть с болтовками 1 бр ток зачем мучатся чрезмерно мне не понятно)
И по поводу серы, я так понимаю ты бойцов не покупал ещё с 3мя звёздами?

Естественно, так как в первом случае ты играешь на то что надо прокачать, а во втором уже в удовольствие

У нас игра про гринд, хотим мы того или нет, я сейчас тоже захожу только на ивенты и бп, но причина в том, что мне уже нечего качать, а копить очередной миллион свободного опыта уже нет желания. Да и сам геймплей за 5к боев немного поднадоел, не представляю, чем себя занимают люди, у которых их за 10к.

им нравится сам процесс. а “свободный опыт” их не интересует вообще
а серебра да. много тут не бывает. по карйней мере еще есть куда его тратить в больших количествах
Солдат покупал, естественно, дорогое удовольствие то…

1 лайк

Серебра много не бывает, но и тратить не на что.

А хотелось бы все таки шутер в шутере, а не гринд, я б тогда в мобильную помойку залипал
Так игра любая со временем поднадоест тут ничего не сделаешь, да и процесс сам по себе тут скучный, нет взаимодействия, куча багов, они раздражают и от них устаешь, стрелковка слабоватая, маленькие карты, режимы есть от которых тошнит, а их почему то не переделывают вот ты сам себя и развлекаешь тем что не в шутер играешь, а в рпг где качаешь отряд, менеджмент отрядов мне тут нравится, это хорошо сделали

Это тебе не серы не надо, а людям после слияния пришедшим это мрак)

Любая сессионка для соло игры становится скучной спустя энное количество боёв, я в принципе игру без команды сессионные игры не воспринимаю ибо все они безнадёжно унылы для залипания в одного. А так хоть есть с кем поржать или поиграть в псевдотактику.

1 лайк

Я играл на тестовом нулевом акке боев 20-30, на начальных этапах проблем не испытывал. Ппд полностью в топе за примерно 2к - космос. К ней в довесок ещё какую то мосяндру со скорострелом в стоке 54 улучшал, тоже тема. Но без инжей на старте тяжелова то, вот тут да, были трудности.

Так мало того что веселее, так ещё и шансы победить на много больше, я обычно в соло играю и норм, но против стаков если у тебя раки это трэш, просто не успеваю какую гадость сделать и контрить все мувы

Ты не забывай что у тебя опыт есть и ты знаешь за 5к уже все, а новичок будет тупить даже если он хороший игрок, а обычный чел который не задротит до топа без према просто не дойдет

Новичёк либо перестанет быть новичком, либо дропнет игру.

Да как то пофиг на повышение шанса победы, просто играя с кем то всегда веселее, если это не какой-нибудь залетный кадр со специфичным складом ума.

хз после слияния было 750к серы, после всех БР закупившись осталось 100к, сейчас на счете 1кк
тратить не куда