Подкрутки никто не убрал?

После объединения кампаний бросил игру, так как подкрученные немцы побеждали в 90% матчей. Сейчас зашёл в игру спустя пол года, хотел в московскую кампанию поиграть и опять то же самое. Зачастую на первых местах по убийствам и очкам СССР, но побеждают опять немцы из за нечестных тикетов, которые у них опять отнимаются меньше. Разработчикам настолько наплевать на игроков, что они за пол года не удосужились отключить этот “баланс”?

7 лайков

Я наоборот заметил, что на карте Монастырь и укрепрайон немцам за взятую точку капает по сладенькому круглому нулю. Неоднократно случалось такое, что нас останавливали на последней точке, из-за того что у нас оставалось по 200-300 очков подкреплений, при том что все предыдущие точки брались быстро и почти с ходу

Кампаний в игре уже нет, но нытики умудряются в них играть…

А точно из за “нечестных тикетов”? А может немцы ну не знаю даже… точки брали? А советы при этом тупо ботов фармили?

Все разы что я играл после слияния за советов - самая частая причина поражения, я не иду дефать/атаковать точку и там никого из советов и не будет.

7 лайков

чувак, убивать ты можешь сколько угодно, вопрос только сколько раз ты или твои тиммейты умерли, а еще вопрос, как именно воюете, бежать в лоб на точку смерть, сидеть за три девять земель от точки, тоже проигрыш, сейчас с тикетами все норм (более менее) и даже пишут количество снимаемых очков, смотри как играют, сейчас советы в основном боты

3 лайка

Когда попадаю на Сталинград проблем никаких нет, всё честно.


Типичный бой из битвы за Москву.

кому-то рпу включили)

2 лайка

Да есть такое ощущение что у немцев что-то сново подкручено.
Подкреплений советам не приходят совсем, а немцам обычно сразу 250.

1 лайк

Чисто для интереса открыл твой реплей. Из боя ты почти сразу ливнул…
Так играть не научишься.

И да, хочешь побед - полностью откажись от снайперов. Ты игрок прокачанный, как минимум 2 отряда штурмов и отряд инжей собрать запросто. Чем больше игроков за советы это поймут - тем быстрее пойдут победы.

Любовь к винтовке Мосина просто запредельная. Меня, когда на 5 БР случайно убивают со снайперской мосинки, ничего кроме улыбки не возникает. Она бесполезна в принципе, на любом БР.

Если такой геймплей это “фаново” или “комфортно”, то на победы можешь не рассчитывать, тут либо одно либо другое. А это просто курам на смех…

7 лайков

режим с тремя точками я так понимаю и если смотреть по число смертей советы померли больше чем немцы а если еще три точки захвачены так улетать очки будут только
а нет вижу что вторжение вот только твой скрин ни чего мне не показывает кто в атаке кто в обороне? ну можно предположить что советы и могу предположить что вас просто с точки выносили и вы не могли ни чего сделать

На днях играл за немцев, и за одну точку нам дали… 0 подкрепов. Вот серьёзно. У нас их мало оставалось, поэтому я это специально мониторил.

3 лайка

А нам буквально на каждой точке дают от 0 до 100 подкрепов, что такое 250 я жду и забыл.

3 лайка

У советских игроков откручена возможность выбраться с респы и не сидеть в окне с масяндрой. Подкруток нет, подавляющий перевес Германии по онлайну и вооружению остался.

3 лайка

Это уж не говоря о том, что 90% советского и англо-американского онлайна на 5 БР составляют “ахотники на топчикаффф” с теми же масяндрами и крыжовникфилдами, которые тщетно пытаются перестрелять оружие 5 ранга своим стоковым неликвидом. С такими командами заходить за эти стороны - сизифов труд.

2 лайка

что можно сделать с перевесом в балансе,когда у тебя одни боты и играют нормально чел так трое, тупа бежать на шинковку и все, я такова мнения,что не исправлялось и не будет исправляться для кавота это выгодно да и все,а ты хоть тут поэмы пиши и в архив кидай все равно сквозь пальцы

ЧТо там на 5 БР не знаю, а на начальных всё понятно. Мосинки, снайперы, минометы, отыгрыш “шоб без смертей”, молоток только для постройки колючки и т.д. - это 80% команды, если оставшиеся 20% тоже такой фигней страдают, то это слив, конечно же, и очередное нытье на форум. Хотя еще неделю назад совеки вполне жали немцев и использовали всю доступную мету. А месяц назад я только за СССР и играл и вполне себе винрейт 70% соло

При чем тут игроки?
Я говорю про то что подкрепы просто не приходят, либо их очень мало.

Сейчас у всех сторон так.

Ливнул, когда понял что опять всё тоже самое, зажим на респе и дисбаланс. Посмотри другие реплеи, это была уже точка кипения, задолбало играть в терпилу из за разрабов , которые подкручивают фрицам. У меня БР II, снайперы отличный отряд, они у меня набивают много фрагов, инжами постоянно строю точки. Так же бредятина что у немцев на БР II панцер 3 экранированный, а у советов Т-28 с пробитием в 30мм брони.

Ну тут мои полномочия всё.

4 лайка