Подкрутки никто не убрал?

Ну расскажи почему они плохи? В штурмах всяких, да, плохо себя показывают, но в обороне отстреливать с позиций нападающих отлично могут.

У штурмовиков да, у меня поэтому 2 отряда штурмовиков с прокачанными ППС-ами, все бойцы вооружены лучшим что есть, с фляжками, минами пп, большими рюкзаками где по 4 аптечки, вообще все.

Через силу попробуй пересесть на винчестеры. В этой игре гораздо важнее убить много и быстро, чем выцепить кого-то издалека. Любой оптический прицел замедляет процесс расстрела толпы.

И подойти ближе к врагу, используя механический прицел, даст тебе больше фрагов в минуту, банально вопрос эффективности / оптимизации гринда.

2 лайка

С мосинками у меня только пара человек, это инженеры, и то не все. Винчестеры есть. А мосинки, которые есть вкачаны и они бр II

Понял, снайперы у меня с БР IV сняты, где у них СВТ-40 были, видимо действительно на БР-II они не актуальны, возьму инжей.

Единственные актуальные снайперы это StG с оптикой, при этом со снятой с него оптикой)

5 лайков

Человек написал в чём дело, в другой теме. Дело как видишь не в снайперах и не в мосинках:
"Всем очевидно, что в настоящее время самые “скилловые” задроты этой игры в погоне за фармом серы и опыта рубятся только за Ось, потому что слябие немцы и японцы всего лишь имеют самые имбовые танки (разве что хо-ри от взрывов хорошо отлетает), самые имбовые самозарядки (автохей и фг-42) и в среднем нормальную летку (советы на этом фоне вообще пососно смотрятся)

Предложение: Если наблюдается сильный дизбаланс в количестве игроков за фракции и у одной из фракций винрейт за месяц достигает значений ниже 45%, то игрокам этой фракции в качестве компенсации за сплошные турбосливы по умолчанию выставлять коэффициенты фарма 1.5 и за особые достижения в бою выставлять коэффициенты до 2.0 (а то и больше, может). Таким образом за ту же Ось (в настоящее время), например, не будет играть порядка 70% онлайна игры и 99,9% маршалов (задротов). Соответственно если винрейт колеблется около 50% и отношение количества игроков/маршаллов за ту или иную фракцию примерно 1:1, то фарм будет работать стандартным образом

Может моё решение проблемы не самое рациональное, но как-то с дисбалансом сторон надо бороться"

1 лайк

Это у нас сезонное, зависит в основном от нового контента, по которому изголодались игроки. Чуть больше месяца назад ось на 70-80% состояла из ботов, тк был интерес к США и першингам и люди пошли качать.

Сейчас ввели автохей, он не причина поражений, скорее повод для большого числа игроков играть за Японию, чисто числом активных игроков и побеждают.

Игроки за США сейчас временно перешли за другие фракции, боев США против немцев сейчас почти нет, из-за этого косвенным образом пострадали советы, ведь теперь они почти каждый бой встречают фулл команду противников - живых людей, а сама фракция советов многим поднадоела, тк в январе-феврале ее было очень легко выкачать в топ.

Насчет решения этой проблемы, уже кучу раз предлагали ввести доп награду за активную галочку игры за все фракции, тк через нее всегда докидывает тем, у кого нехватка игроков. Темы создавали, предложения передавали, ждем что разрабы надумают.

Я лишь призываю не уподобляться всякой нечисти с риторикой угнетенных и угнетателей. В нашей игре эти роли очень быстро меняются.

3 лайка

О я на третьем месте засветился… но да… про немцев я уже писал - такое ощущение что там что то подкручено

1 лайк

Сделай отдельную тему в предложениях

Нет там подкруток. Проиграть можно прои хорошем настрел, так как победа дается за захват, а не за настрел.

1 лайк

тоже заметил. Это очень раздражает

1 лайк

Заметил то, чего нет? :face_with_head_bandage:

1 лайк