(Отправлено на доработку) Почти готово: улучшения экономики серебра

Цифра взята из головы для простоты подсчетов, но за японцев я сегодня правда играл)
То был турбо пронос американцев, я не старался и что-то порядка 1000-1500 там было в итоговом счете.

Хорошо.

А за какой бой?За поражение так же серебро рассчитывается?

мне кажется, или 1500 от 2000 - это 75%?

у меня вот иногда вопрос появляется, а вы в игру точно играете? Вы цены свои видели на сброс перков, на солдат, улучшение оружия там? А форум читаете? Я просто не понимаю, как +100 серебра за знаки доблести могут ЗНАЧИТЕЛЬНО увеличить заработок. Так вы еще и тронули одну из нормальных сторон прокачки - свободный опыт.
Менять экономику нужно не только “повышая заработок” (спойлер - эти изменения особо ничего не повысят))))))), но и меняя сами цены на все в игре, начиная от покупки солдат, заканчивая банальным сбросом перков у бойцов. А знаете, кстати, как увеличить заработок (раз он у нас от опыта зависит) - убрать зависимость получаемого опыта за бой от его длительности.

2 лайка

Вот если бы мне давали 250% серебра…

Хелперы, поймите главный диссонанс - открыть что-то в этой игре не проблема, проблема блин купить и улучшить. 200 да даже 300к опыта это ни о чём в сравнении с тратами на сэтап. Вы помните про мою тему,

С того момента изменилась цена только на 4 звезду - то есть всё равно много времени надо на получение сэтапа

1 лайк

Последняя звезда может давать большую разницу, чем оружие более высокого ранга.

Играть со стоковым оружием - портить нервы и себе и команде.

2000 это с премиумом, то есть +100% от базового. Вначале была 1000

  • вы сами видите недовольство новых игроков, они негодуют на разницу в снаряжении игроков казалось бы одного ранга и если для преодоления разницы нужно 100-200 боёв, это прям печально. При том, что на сэтап второго ранга реально надо много боёв даже с премом
4 лайка

В случае с самозарядками, она позволяет ваншотить цель с перком на живучесть. Т.е. уменьшает ТТК… В бесконечность раз) Действительно, это не важно.

1 лайк

За поражение в бою,расчёты остаются такие же,как за победу?

В этом проблема свободного опыта. Это упущение которое разработчик стремится исправить.

Активно играющих за все стороны игроков сейчас невозможно удивить - новый контент мажора будет успешно прокликан за 3 клика. Пару отрядов пересобрали и всё, можно ждать нового мажора. А это месяцы работы разработчиков. Поэтому выбрана цифра в 25 тысяч а не в 250 и больше.

Я просто напомню, что до объединения кампаний заработанный опыт шел в никуда. Теперь он будет конвертироваться в небольшой, но заработок.

1 лайк

А как они должны поменяться? Просто бонус за победу убирается, остальное тоже самое

Вот у человека есть отличная тема с анализом получаемой серы и трат. По его исследованию видно что в игре плохо с экономической частью, но вы вместо того чтоб делать, кидаете мелкие подачки. (Это больше к разрабам, а не к хелперам)

1 лайк

Всё хорошее когда-то кончается… Я то думал, что это жест доброй воли игрокам-ветеранам. А оказывается это ошибка… Приятно. Гриндить, гриндить, гриндить!

1 лайк

ну можно было бы 1-3 места проигравшей команде начислять опыт и заработок так же,как и победителям.

Какую-нибудь “За достойное сопротивление”.Чтоб люди старались заработать даже на поражении

1 лайк

Одной рукой дают пряник, другой подносят нож к твоему горлу.

1 лайк

Кстати сделайте ещё кое что - введите 6 ранг, увеличьте стоимость по опыту ласт контента.
Потому что именно опыт фармится легко и 200к даже без свободки кликается
Уничтожение только свободки ничего не даст разрабам

Эти самые “мажоры” сказали вам огромное спасибо.

1 лайк

10% это издевательство, а не заработок, там должно быть 30% минимум
а 250к опыта с учетом что нас явно ждут в будущем более высокие ранги и повышение цены это значение которое позволит взять одну из новинок сходу и ее попробовать, а на остальное уже фармить
и это нормально

9 лайков