(Отправлено на доработку) Почти готово: улучшения экономики серебра

В этом проблема свободного опыта. Это упущение которое разработчик стремится исправить.

Активно играющих за все стороны игроков сейчас невозможно удивить - новый контент мажора будет успешно прокликан за 3 клика. Пару отрядов пересобрали и всё, можно ждать нового мажора. А это месяцы работы разработчиков. Поэтому выбрана цифра в 25 тысяч а не в 250 и больше.

Я просто напомню, что до объединения кампаний заработанный опыт шел в никуда. Теперь он будет конвертироваться в небольшой, но заработок.

1 лайк

А как они должны поменяться? Просто бонус за победу убирается, остальное тоже самое

Вот у человека есть отличная тема с анализом получаемой серы и трат. По его исследованию видно что в игре плохо с экономической частью, но вы вместо того чтоб делать, кидаете мелкие подачки. (Это больше к разрабам, а не к хелперам)

1 лайк

Всё хорошее когда-то кончается… Я то думал, что это жест доброй воли игрокам-ветеранам. А оказывается это ошибка… Приятно. Гриндить, гриндить, гриндить!

1 лайк

ну можно было бы 1-3 места проигравшей команде начислять опыт и заработок так же,как и победителям.

Какую-нибудь “За достойное сопротивление”.Чтоб люди старались заработать даже на поражении

1 лайк

Одной рукой дают пряник, другой подносят нож к твоему горлу.

1 лайк

Кстати сделайте ещё кое что - введите 6 ранг, увеличьте стоимость по опыту ласт контента.
Потому что именно опыт фармится легко и 200к даже без свободки кликается
Уничтожение только свободки ничего не даст разрабам

Эти самые “мажоры” сказали вам огромное спасибо.

1 лайк

10% это издевательство, а не заработок, там должно быть 30% минимум
а 250к опыта с учетом что нас явно ждут в будущем более высокие ранги и повышение цены это значение которое позволит взять одну из новинок сходу и ее попробовать, а на остальное уже фармить
и это нормально

9 лайков

А в чем тогда будет резон побеждать?

1 лайк

так “удивление” должен вызывать сам новый контент, а не время, которое игрок тратит, чтобы его открыть

4 лайка

Для этого уберите две пачки китайцев которые по отсчёту попадают в один бой, спасибо матчмейкингу

3 лайка

Ну есть же резон, по мнению разработчиков, вводить ущербные премы.
Вроде солдат на 5 ранге, без живучести и автоогня.

Исходя из некоего мистического опыта игроки должны захотеть покупать.

5 лайков

Ради морального,психологического,физического удовольствия.

А в чём резон играть в команде ботов и не побеждать?

Лучше дать небольшой бонус, а не полную награду как за победу

В одной игре такое реализовано и так и называется “За достойное сопративление”

Я буду использовать зенитку какую-нибудь всю игру. Посбивал самолетики - счастлив, так еще и 1.5x бонус за 1-3 место. Чем не удовольствие?)

Мы передадим, но я повторюсь, это больше как бонус для опытных игроков. Раньше с этими излишками опыта поступали жестче и игрок, всё прокачавший в кампаниях никакого буста ни в 10%, ни в 1% не получал.

Вот когда это будущее наступит, тогда эти лимиты можно будет расширить. Пока ничего, на что потребуются миллионы опыта не планируется.

Сам описал одну из проблем игры, хелпер молодец)

11 лайков

Главная претензия тут в том,чтобы мотивация была не выходить из проигрышного боя и играть до конца.(А не когда на середине боя выходит половина живых игроков).

Поэтому считаю нужным 1-3 места проигравшей команде давать такой же фарм,как команде победителя.

2 лайка

Если не поняли - зависимость получаемых очков и опыта в зависимости от “участия” в миссии - то есть отсутствие активности на точке не даёт нормально фармить, а если ты на неё ходишь - всё круто.

2 лайка