(Отправлено на доработку) Почти готово: улучшения экономики серебра

Каждый играет как ему хочется.

1 лайк

У меня за нормальный бой без премов и прем акка по 1000 мнимум, 1500-2000 стабильно.

1 лайк

Кстати, будешь фармить больше, чем все идиоты на точке - соберёшь ачивки за уничтожение техники, за дальний бой при импользовании пулемёта. Если постройка живучая могут вроде дать достяги от танков за “полученный дамаг”. При этом куча очков за тот же авианалёт
Лучший инженер, лучший пехотинец, один в поле воин ещё

Было время в альфе, когда разницы между победой и поражением не было вообще. Я это время лично застал)
Проблема с тем, что игроки не играли на победу стояла ещё более остро. Зачем вообще идти на точку, где выше риск погубить своего солдата в неравном бою, если по итогам миссии все получают одинаковое количество опыта и (тогда ещё) заявок.

И вот вы сейчас предлагаете сделать так для самых опытных игроков в команде. Зачем ходить на точку, строить респы какие-нибудь. Главное очков набить и занять топ три, а остальные пусть барахтаются как могут.

1 лайк

Вопрос - а в чём проблема что игроки будут получать в два раза больше серебра? Рухнет мировая экономика? Что будет если я за обычный бой получу не 1500, а 3000 серебра?

8 лайков

Я не понимаю, вам самим нормально оправдываться, когда буквально каждый игрок, написавший здесь, недоволен? Вы не оправдаетесь

17 лайков

Сможешь купить пистолет после боя, а не ппс 43

Я ни в коем случае и не говорю, что вот так не играйте, надо вот так. Я привел пример того, как человеку особо без разницы поражение или победа, смысла влиять на ход игры нет

Этот опыт как раз набивается на точке,респами и другими ключевыми действами.

А зачем мне что-то делать в проигранном бою,если я не получу должной награды?+когда из команды выходит половина живых игроков

3 лайка

Чем душнее условия экономики, тем больше людей донатит на прем акк/прем отряды. А значит больше денег разработчикам

1 лайк

Так ваши очки с серебром будут капать ему и без разницы - победа или поражение)

Спойлер

Бунт?

3 лайка

Щас бы в листок донатить, ух! Такие же всратые цены, как и Тундре. ААА от жадных Активижн и ЕА столько не стоят, а этим норм.
02

1 лайк

Обсуждение перекатывается от увеличения суммы заработка в то, как должен зависеть заработок от участия в сражении.

И лаки, ты сам уже нашёл пример того, что ИГРА ХРЕНОВО НАСТРОЕНА В ЭТОМ КЛЮЧЕ. Надо давать больше очков не за авианалёты, а за захваты точек, оборону точек, действия на точке. Надо сокращать время ожидания защиты с 25 минут до 10 и при досрочном завершении игры выдавать бонус оборонявимся.

1 лайк

Будем честны, не всегда. В тылах тоже всегда есть чем заняться. Можно ещё летку посбивать или на танке постоять в серой зоне, а это уже обратная ситуация, которая команде не всегда помогает.

Уменьшите гринд серебра, пж.

3 лайка

Дайте ответ на вопрос, будьте добры:

В чём проблема что игроки будут получать в два раза больше серебра? Рухнет мировая экономика? Что будет если я за обычный бой получу не 1500, а 3000 серебра?

1 лайк

Западные товарищи передают привет


Чисто на серебро донатить крайне невыгодно, но люди покупают премы и прем акк ради фарма, и добавление разработчикам нормальной экономики, это минус куча донатов.

Вот тут я с ним согласен.