(Отправлено на доработку) Почти готово: улучшения экономики серебра

ну так я и не говорю миллионы опыта
250 тысяч
это прокачать одну новинку, на вторую уже не хватит

4 лайка

Может надо сделать так чтоб фарм зависел не от опыта, а от действий в бою?

1 лайк

Только весь прикол в том что это каким-то образом был один из продаваемых товаров по словам макдональда, что говорит о том, что с премами заработок тоже не айс. По идее премы нужны людям, которые как раз хотят меньше тратить время на гринд, в итоге для них разница то небольшая и тоже надо сидеть и дрочить неделями ради сэтапа просто оружия, не говоря о бойцах

9 лайков

Кстати а просто поднятие фарма будет? Хотя бы на 20%. Новичок не может себе позволить тратить ОИ на серебро, а героя он будет брать изредка одного за бой.
Вчера (прям именно вчера, без шуток), привел в игру нового игрока, дефицит серебра даже что бы просто забить отряды солдатами дичайший.

3 лайка

i - 2024-07-20T001639.010

5 лайков

Сделайте ещё, кстати, чтобы в отрядах, которыми я не играю, можно было продать всех бойцов и оставить их пустыми. В этих отрядах капитал, который мне и не только может быть нужным, ибо смотреть на эти полупустые отряды тошнит, зачем их содержать, смысл мува.

3 лайка

КМ отморозился, может хелпер ответит:

В чём проблема что игроки будут получать в два раза больше серебра? Рухнет мировая экономика? Что будет если я за обычный бой получу не 1500, а 3000 серебра?

1 лайк

Я ж сказал - будешь после боя покупать ТТ, а не ппс 43

Да-да, очень смешная шутка, молодец.

Ща губозакатучную машину кинут.

Упадут донаты на прем акк = упадет ЗП у разработчиков

Лично моё (точно без заимствований) максимально “объективное” заявление.

  1. Поднять бонус за случайную команду до 30 процентов. Хотя это наименее проблематичная часть. 20 уже с натягом сойдёт.
  2. Оставить свободку. И всем. Минимум 250к. Ибо вот так её отбирать - наглость. Пусть “упущение” останется фишкой. Ибо ветераны и так играю в игру, всё прокачав. Интересна должна быть сама игра и новый контент, а не ГРИНД. Вы сами должны это прекрасно понимать. Конвертация в серебро должна быть только по желанию. Повысить процент конвертации минимум до 40. 10 это просто ничто.
  3. Бонус за героя битвы должен быть 200 или 300 серебра, а не жалкие 100. И желательно не ограничиваться 5ю медальками. Иначе это капля в море.
13 лайков

Очень минемально.
Если в тундре так сделать то там да, а в энлистед нет.

Так я серьёзно, вся разница.

У меня претензия в принципе к серебру, которое везде выдают в ивентах и за ежедневный вход - замените на бустеры/заявки. 5к серы сравнении бустером 300%, не говоря о золотых заявках - выглядит смешно

2 лайка

А какой вы ответ от меня или хелпера ожидаете услышать? Я не занимаюсь рассчетом внутриигровой экономики. Они тоже.

Так прем акк и премы это жесть как невыгодно на самом деле, в этом тоже проблема
Прем акк даёт слоты - это буквально его вся польза

1 лайк

Скриншот 19-07-2024 225705
мдее…такой обмен даже зашкваром назвать язык не поворачивается))) это че то хуже))) *зачем мне ваши 37тысяч серебра??? и с какого лешего вы решаете сколько свободного опыта у меня должно быть на балансе??))) Добавьте Обмен опыта в любое время когда людям нужно серебро и не по такому убитому курсу
Скриншот 19-07-2024 232016
я понимаю что 27к серебра это аж целых 10тысяч рублей…так поменяйте свободный опыт за эквивалент золотом энлистед))) или как сделать дефолт это быстро а как на голду поменять то извините это другое

5 лайков

А можно его где либо лицезреть, где этот этот человее занимающийся расчётом? Вопросики задать. А то ждать ответов на темы по 2-3 месяца так кайфово.

Спросите у того, кто занимается. Пусть он придёт на форум и скажет лично “если игрок вместо 1к получит 2к то меня уволят с позором”. Ну или какая там проблема сверхважная, что ни в коем случае нельзя ослаблять гринд.

А зачем тебе ответы на вопросы? У них же стандартная подборка идиотских вопрсов, на которые дают не менее стандартные ответы.

“вы планируете ХХХ?”
“Да, планируем”
“А УУУ будет?”
“Пока нет в планах”

Всё.