(Отправлено на доработку) Почти готово: улучшения экономики серебра

С чего он в принципе должен быть)
Открывать всё за клик тоже не айс для разраба и обнов
Если вместо свободки дали бы буст на 30-40-50% к получаемой валюте было бы намного проще

WoT и WT так не думают

Ну так хотя бы что то.

И не говори, тут от тысячи серебра за бой инфаркт обширный начинается, от доступной золотой заявки офис вымрет

1 лайк

Кстати хорошо подметил.

Вар тандер)
Хочешь золотом платить за открытие нового контента?

Но тебя не лишают твоей свободки.Которую ты можешь потратить куда хочешь.
А здесь нам прям,как евреям,обрезают balance свободки.

Я думаю будет лучше оставить какую-то настройку.

Типа как было с отрядами до объединения.

Хочешь-продай,хочешь-оставь.


не в ту вкладку посмотрел))) но смысл не меняется)) моё задротсво просто перечёркивают таким курсом обмена свободного опыта =_= просто в лицо соплями шкваркнули будто…ну шкваркнем в ответ) в стиме хотя бы.

1 лайк

Понятно, что не вы этим занимаетесь. В этих недочётах нет вашей вины. Но именно в вас летит… Разнообразный фидбек. Зачем же так активно делать вид, что всё хорошо?

То хочешь оставить свободку, но при этом за её пользование надо будет использовать золото?
Хочешь превратить это в вообще бесполезное явление???

Не подавай идей им!

Чести ради, да. В тундре свободка просто не имеет смысла. Но не то чтобы предлагаемое нам тут решение идеально.

Я ни слова не написал про использование золота.

Я говорю,кому нужны деньги,переведут свободку. НО НЕ ПО НЫНЕШНЕМУ КУРСУ.
А кому нужна свободка,пускай тратят на прокачку.Я свободку копил,чтобы открыть новые танки США,а мне ёё урежут до 25к.WTF?

Не беспокойся, будете кичиться - так и сделают.

Я тоже считаю, что открывать на основном сервере весь контент за пару кликов, как-то смешно.

Свободка явно не то, ради чего надо переживать - проблема именно в заработке

Ну так открывай сразу лол че ждать

Мне прост жалко людей у которых куча этой свободки

1 лайк

Так будет увеличение фарма новичкам/прокачивающимся челам? Мы вчера посчитали на калькуляторе, для нормального играбельного сетапа 1 БР надо ±115 000. По нашим же расчётам за 8 каток в день (что немало) мой товарищ выфармил 6000 серебра, что означает что нормальный сетап он соберет только через 20 ДНЕЙ! А это самый низкоуровневый сетап, для 2 и тем более 3 БР цены уходят в космос.

5 лайков

Я жду суперперсик.
Если он будет,открою.
Если нет,ну значит нет.

1 лайк

Ну у меня 10 лямов только на одной нации, нах она мне нужна, чел, я прокачал в этой игре ВСЁ, ВСЕ ОТРЯДЫ, СТАРЫЕ, НОВЫЕ, У ВСЕХ НАЦИЙ, ЗАЧЕМ МНЕ 30 ЛЯМОВ СВОБОДКИ???

Свободка превратилась в швабодку