(Отправлено на доработку) Почти готово: улучшения экономики серебра

После обновы выкачаешь, 200к это боя три под бустером

дали бы буст…постоянный пока человек играет? я не против и другие думаю то же))) но бусты мне эти по сути не нужны и без них норм.
всё за клик а мы тут при чём?)) нет адекватной системы куда тратить этот опыт(по сути я/мы тратим часы играя в игру, создавая онлайн кто то донатя) и почему так просто слили наше потраченное время что при выходе чего о нового я должен стартовать с этих 25к и несколько дней/неделю набивать на то новое что добавили?
С чего он в принципе должен быть) ну пусть его не будет) пусть по курсу меняется на золото энлистед) кто ж им не даёт это сделать что бы не оскорблять игроков похмельным курсом)))

Тебе не надо может быть другим надо. Суть не в том чтоб полностью отменить перевод в серу, а сделать его по выбору и изменить курс

Да нафиг, главное заработок, открыть что-то вообще не проблема

Я вроде понял идею. Взамен использования кнута против дезертиров вы пытаетесь придумать, как бы лишать их пряника, чтобы сгладить углы и не добавлять слишком много негатива, ведь дезертиры тоже игроки, а их терять не хочется. Но решит ли это проблему дезертирства? Я уверен, что нет, а значит негатив всё равно будет, но со стороны игроков, которые дезертирством не занимаются. Надеюсь на более серьезные решения против дезертиров.

Пока нет нормального матчмейкинга, выбора карт, переподключения и баланса режимов - нафиг оно надо

6 лайков

Я повторяю тебе опыт не нужен другим нужен. И видимо таких людей больше

А мне решение проблемы дезертирства важнее кабального фарма горстки серебра

Таких людей не больше, они просто сами не понимают, что намного лучше в принципе иметь бонус к серебру, а не иметь свободку, которую можно использовать только за золото или просто иметь свободку которую некуда потратить. Я ж говорю - на основе это реально плохая практика, но ХЕЛПЕРЫ ДОЛЖНЫ ВСПОМНИТЬ ПРО ТЕСТОВЫЙ СЕРВЕР, ГДЕ БЛИН ФИГ НОРМАЛЬНО ОПРОБУЕШЬ ВСЁ

От выбора тратить на серу или не тратить нечего плохого не будет. А принудительная конвертация это не прикольно ваще[

2 лайка

Крч,опять кого-то

image

1 лайк

Как всегда

А можно конвертацию сделать по желанию? Ну не нужно мне 70 миллионов опыта, оставлю 5 пиллионов, остальное конвертирую по любому, даже самому грабительскому курсу. Но зачем нужно 25000 свободеки?Ни туда, ни сюда.

7 лайков

Точно не скам? Я надеюсь, что это улучшит фарм!

*в шаболдку :rofl:

Я выше отвечал. Разработчики пытаются решить проблему, возникшую с объединением кампаний, когда игрок в 3 клика прокачивает весь новый контент мажора и ждет следующего.

Вот вам зачем оставшиеся 5 миллионов свободного опыта? Как раз для этого.

1 лайк

Принуждение к гринду, так и запишем. Игрок хочет насладится новым, а не гриндить на новое.

1 лайк

А что насчёт игроков, которые в три клика ничего не могут открыть? Которым нужно качать и качать, а потом опять качать и качать?

Будет, проблема с тем что тупо все за пару кликов качается и вот так все обновы с ноября…

Дай бог таких игроков от общего числа будет 10%.
И все эти игроки,в основном олды игры.
Это что-то ломает по мнению разработчика?

Новые и не прокачавшиеся игроки так и так не смогут прокликать.

1 лайк