(Отправлено на доработку) Почти готово: улучшения экономики серебра

А их ситуация со свободным опытом, который копится после прокачки всего во всех ветках как касается?

1 лайк

Они этот опыт не копят, они именно что качают всё, лол

Им или не надо или в принципе тюк тому времени будет не нужно

Это ломает игру для этих условных 10%. Остальных это не коснется, потому что у них очки исследования уходят на исследования.

1 лайк

Если проще говоря поднагадили олдам и около задротерам игры.

1 лайк

Главное на тест сервере уже нормально сделайте всё

Зачем ломать игру этим 10%?

А, в этом проблема. Тоже мне придумали. Сделайте как в вартандере - 45 свободки за 1 золотую монету и всё, прокачивать быстро перестанут

Кто им игру ломает, тем что они за минуту получат контент за три месяца?

Если проще говоря, улучшили ситуацию по сравнению с тем, как было два года назад. Когда после прокачки всех уровней кампании опыт и не накапливался, и бонуса к другой валюте никакого не давал.

2 лайка

Я понял,вы хотите,чтобы когда выходило что-то новое,был и азарт открыть и прокачать.
и потом купить.
А это в следствие,повышение онлайна…Ну ясно,ясно.

У меня с математикой плохо. Допустим, игрок уже забил свой пул опыта на 25к. В следующем бою игрок заработал 4000 очков опыта. 4000/100=40. То есть игрок получает надбавку 40 серебра? Всё так?

Да, нищенская надбавка, надо больше

1 лайк

Да…Если надбавка к опыту идёт по такому же курсу.

2 лайка

Они на этот контент гриндили.

Всех обнял,всем спокойной ночи.

1 лайк

а зачем нам что то прокачивать из за ограничения в 25к когда играю за одну нацию после ваших манипуляций по удалению компаний? у меня есть пул очков исследования для той компании в которую играю что бы открыть в ней новое сразу когда оно выйдет…я бы может ещё прокачал немцев играя за Тунис…но какой шанс что мне выпадет Тунис если выберу немцев? да и вообще рандом тут не уместен…хотелось бы Тунис но уже не был там с тех пор как компании отменили…ну или Дезертирство если не выпал тунис…но вы с ним вроде бороться собрались

А получилось все ровно криво косо

2 лайка

Они на этот контент не гриндили, потому что 10 лямов не от гринда на новые обновы валяется, а от того, что мы просто пытаемся серебро фармить. А свободка в процессе копится