(Отправлено на доработку) Почти готово: улучшения экономики серебра

Кто то именно на опыт гриндил а не на серу, это в обе стороны работает, кто то опыт хотел но в добавок получил серу и наоборот.

1 лайк

Привет, кампаний нет, можешь забыть о них.

Если без шуток, это тоже вариант. Но вариант не очень хороший, потому что опыт в текущем виде это полностью обесценит.
И тот вариант, который сейчас планируют разработчики для игроков лучше. По крайней мере, эти излишки конвертируются в что-то полезное.
Сейчас любое исследование и так можно прокачать за золото напрямую.

Если сделать как вы предлагаете, это будет просто бесконечно растущая величина, закрытая за донатом.

1 лайк

ну вот может и ответ?) сделать обмен опыта/серы/очков…кому чего не хватает за какую нацию пусть на то и меняет сколько чего у него лишнего)))

Чел, никто в здравом уме не гриндил твой опыт, он нахрен никому не нужен был, весь новый контент без свободки качается за несколько боёв, вечер посидишь уже весь трёхмесясный контент откроешь, вообще не проблема

Мы в разные игры играем видимо.

Я согласен с концептом разрабов, только конвертация явно так себе, надо побольше раз хотя бы в 5, если реально не 10

НИ в коем случае не поднимайте заработок серебра
игроки перестанут покупать пакетики за 135 евро
(и улиточный директор не купит себе новый остров)

Может у игроков спросите

1 лайк

Я игрок, мне опыт твой нахрен не нужон, дайте серебра побольше

image
это вроде один из первых твичдропов)) 3500 боёв с тех пор накапало) убрать компании это было полным дерьмом

В принципе правильно, наверно. Многие проглатывали новый контент и тут же просили новостей и новых обнов. Но опять же, а зачем тогда свободка вообще? 25 тысяч ни туда, ни сюда.

Почему бы и нет. Вы хотите чтобы свободные очки исследования, накопленные сверх лимита, конвертировались по предложенному выше игроком курсу 45 опыта за 1 золото?

Как шутил мой коллега, реализуем для вашего аккаунта.

Это мы в разные игры играем, прокачать в этой игре что-то прям ВООБЩЕ НЕ ПРОБЛЕМА, а вот собрать сэтап из этого за серебро - прям задница какая-то, сотни тысяч уходят

1 лайк

Я видел на старом форуме вартандера тему года эдак 2011 или 2012, где игрок жаловался, что свободный опыт за голду - путь в никуда. Угадайте как выглядит ситуация в 2024 году.

Навскидку решение проблемы с быстрой прокачкой за свободный опыт - временная блокировка открытия за свободный опыт, неделя, месяц или до следующего мажора. Или самый простой способ - сказать игрокам что он сами себе злые буратины, раз всё купили ноют что ничего нет. Вы (разрабы) не волшебники что бы выдавать контент 24/7

А не подумал ли чтоб увеличить фарм за счет пересчета боевого опыта за бой и ввести перевод с опыта на серу по желанию.

Поэтому пусть будет бонус к валюте, это круто, это всем нравится

УЖАСНО. Поставил лайк теме теперь убираю.
Нах мне ваше серебро когда я прокачал всё.
Нужно помимо этого дать возможность проачать удалённые отряды старого энлистеда. Потому что нужен хай лвл контент.

Переключатель “получать только серебро” / “получать только свободный опыт”

1 лайк

Не в коем