(Отправлено на доработку) Почти готово: улучшения экономики серебра

Нахрен тебе это желание, бой ради нового контента отыграшь, не порвёшься.

Он и так редко выходит, че там копить.
Ты 200к опыта накопить не можешь?

Просто серебро, свободный опыт это изначально идея по открытию всего за три клика раз в три месяца

У серебра больше применений. Так, например, мы анонсировали “Ящики ветерана” за серебро. С контентом прошедших акций - мало тех, кто совсем ничего не пропустил.

Ладно немного агрессивно ответил дал фидбек. Переформулирую.
Игре нужен хай лвл контент а не серебро, хотелось бы в качестве наград получать не только серебро но и что-то другое? Почему бы не дать возможность получить старые отряды как пример? Ну или планируется како-то другой хай енд контент?

А нах тебе свободные очки исследования в дереве технологий, если ты прокачал всё?

А че так мало?
За миллион опыта всего 10000, ужас.
10% никак особо положение не спасут.
За медальки также как-то мало, почему бы не сделать - за 3 медальки хотябы 1000- 1500.

3 лайка

Кто бы мог подумать, что игроки, рано или поздно, дойдут до этапа когда прокачают все ветки, а свободный опыт будет скапливаться)

Почему я должен еще гриндить ради контента если я его заранее нагриндил.

хотелось бы не только боксы со старыми ивент отрядами у меня например есть почти всё, а вот старые отряды было бы неплохо.

Ну уберут свободный опыт и не будешь гриндить заранее, в чём проблема

С самого старта этой идеи, я во время кампаний вск отряды во всех кампаниях выкачал

За миллион опыта должно быть не меньше 100000 серы!!!

1 лайк

Тогда еще больше игра ухудшится

Потому что это запросто может превысить заработок серебра за бой. Это просто… Странно.
Надо понимать, что любой механикой будут злоупотреблять. Поиграет игрок снайпером, потом так же минометчиком, и на истребителе слот позанимает. Середина списка - 3 медальки. За бой 500, за медальки 1500.

1 лайк

Где она ухудшится? Будет бонус с серебру, круто

можно узнать примерную цену?))) 3,7кк очков равное 37к серебра…ящики НадеюсЬ будут по 500 серебра?

Новички у которых нет серебра даже на гранаты, опять сидят без десанта?

3 лайка

Сделать так два раза - и игрок сможет купить винтовку 2-го ранга! Кошмар! Недопустимо!

Ага, надейся что они будут за валюту, лол

Интересно а что делать тем у кого серы целый вагон?