(Отправлено на доработку) Почти готово: улучшения экономики серебра

Передайте разрабам и своим геймдевам,чтобы при прохождении обучения,новичку давали прем акк на 3 дня хотя бы.

Это может завлечь игрока задержаться в игре подольше или вложиться в прем на долгий срок.

1 лайк

Оправдание отсутствия возможности купить хотя бы 1 доп слот. И ложное завлечение. Почему-то люди жалуются на донат оружие, хотя по факту весь донат - параша, реально решают в геймплее слоты

13 лайков

Разработчики работают над системой “звездности” оружия. Мы передали что ситуация, когда МП-40 и топовое оружие прокачивается за одну цену - это не нормально.

Все эти цифры выглядят не солидно, но это пока не начинаешь вцелом смотреть как увеличится заработок.
Вот сегодня играл за Японию. Там у меня всё прокачано. Получил за бой с премом я получил около 1000 серебра. Так бы я ещё получил +100 серебра за автоматический обмен опыта, пара-тройка “Героев битвы” у меня там тоже была, так что ещё, скажем +300 серебра. Ну и плюс играй я за случайную сторону, то это было бы грубо ещё +200 серебра. Таким образом мой заработок за бой вырос в полтора раза. Но на голых цифрах конечно это всё жуть как мало.

1 лайк

Поздравляю, с новой системой ты получишь 1760, правда здорово?

3 лайка

Я без према столько получаю…

1 лайк

В полтора раза от мизерного, 200 боёв ради сэтапа чёт дохрена на самом деле.

2 лайка

Можем вернуться к сомнительному базовому множителю серебра… Не знаю, считается ли это оффтопом.

и это вместо свободки которая позволяет исследовать, очень щедро

Повторяю

И тогда изменения будут выглядеть не настолько кринжово

7 лайков

Аналогично. Но суть не в этом

Цифра взята из головы для простоты подсчетов, но за японцев я сегодня правда играл)
То был турбо пронос американцев, я не старался и что-то порядка 1000-1500 там было в итоговом счете.

Хорошо.

А за какой бой?За поражение так же серебро рассчитывается?

мне кажется, или 1500 от 2000 - это 75%?

у меня вот иногда вопрос появляется, а вы в игру точно играете? Вы цены свои видели на сброс перков, на солдат, улучшение оружия там? А форум читаете? Я просто не понимаю, как +100 серебра за знаки доблести могут ЗНАЧИТЕЛЬНО увеличить заработок. Так вы еще и тронули одну из нормальных сторон прокачки - свободный опыт.
Менять экономику нужно не только “повышая заработок” (спойлер - эти изменения особо ничего не повысят))))))), но и меняя сами цены на все в игре, начиная от покупки солдат, заканчивая банальным сбросом перков у бойцов. А знаете, кстати, как увеличить заработок (раз он у нас от опыта зависит) - убрать зависимость получаемого опыта за бой от его длительности.

2 лайка

Вот если бы мне давали 250% серебра…

Хелперы, поймите главный диссонанс - открыть что-то в этой игре не проблема, проблема блин купить и улучшить. 200 да даже 300к опыта это ни о чём в сравнении с тратами на сэтап. Вы помните про мою тему,

С того момента изменилась цена только на 4 звезду - то есть всё равно много времени надо на получение сэтапа

1 лайк

Последняя звезда может давать большую разницу, чем оружие более высокого ранга.

Играть со стоковым оружием - портить нервы и себе и команде.

2000 это с премиумом, то есть +100% от базового. Вначале была 1000

  • вы сами видите недовольство новых игроков, они негодуют на разницу в снаряжении игроков казалось бы одного ранга и если для преодоления разницы нужно 100-200 боёв, это прям печально. При том, что на сэтап второго ранга реально надо много боёв даже с премом
4 лайка

В случае с самозарядками, она позволяет ваншотить цель с перком на живучесть. Т.е. уменьшает ТТК… В бесконечность раз) Действительно, это не важно.

1 лайк

За поражение в бою,расчёты остаются такие же,как за победу?