Починка системы боевых рейтингов , придание смысла 1 и 4 б-рам

Да, хуже. Гораздо.

Без комментариев. Это совсем небо и хемля.

Мы точно в одну и ту же игру играем? Ты хоть в руках подержи оба ствола, сравни.

Как-то играю. Тут нет обид, это просто констатация факта. Немцы слабее по оружке. Только наличие ударок делает их пехоту пока что конкурентной. Надо ударки вывозить и будет примерно равная игра. Не потому,что оружка равна, а потому, что советы в среднем играют плохо. Они с любой оружкой играют стабильно плохо.

1 лайк

Чел…Ну как можно всерьез написать это было. После этого всё остальное читать невозможно.

Ну и если у тебя неприятный осадочек от того что имбовый отряд с имбовым вооружнием чуть-чуть привели в норму, то я даже не знаю что сказать

Ну это стандартный замкнутый круг таких игр: для нормального баланса нужен онлайн, но онлайн с таким всратым балансом не увеличится ибо все мазохисты уже тут. Ну и сидят так такие игры до конечной в этом вечном круге

Осадок не от того, что шлифанули механики отряда.
Осадок от того, как визжала Ось, когда любой ценой требовала справедливости.
Что любопытно, когда самих немцефилов буквально носом тыкали в те же подкрутки-они ухитрялись сделать морду чемоданом и ничего не замечать.
Очень удобно)

1 лайк

На картах москвы и сталинграда почти нет таких расстояний. Большинство танковых “дуэлей” решается одним выстрелом. Кто первый попал тот и победил. И не важно с пз4 ты или с т28е стреляешь.

Люди которые кричали что отряд имба были не правы? Ты лично не согласен с решением? Какая разница что там за дурачки делают морду чемоданом

Беретта или МП40 хуже ППС?

Чел, серьёзно, постреляй плиз с ппс42/43 и с беретты/овп 1918, там разница в точности это прям РАЗНИЦА. Хотя бы просто с беретты 1918 и ты поймешь как вам блин классно с такой пп’шкой живётся в песке

1 лайк

Я ни разу не немцефил. Но играю за всех.


НА всех БР и всеми сетапами, из возможных в игре. Играю и один, и во взводе из двух. Трех. Четырех. За каждую нацию есть по 5-6 сетапов на все случаи жизни.

Если я говорю, что у кого-то что-то лучше, или хуже, это не

Это просто то,что я вижу своими глазами, держу в своих руках и постоянно этим играю.

Сейчас баланс лучше, потому что нет сторон за которые невозможно играть так как в твоей команде всегда боты например. Сейчас шанс того новичок будет играть без штанов против шерманов\т34\кв1\пз4g\АФ\ФГ\СТГ и прочей фигни меньше чем был до этого. Так что у игры шансы есть.

Вот именно.
Одним выстрелом. Все условия для совершения которого у ПЗ4, но не у советского трамвая.
Знаешь, я не буду тебя переубеждать. У меня есть много более важных дел, чем доказывать левому чуваку в интернете его неправоту.
Просто представь, если сможешь, что из немецких танков у тебя есть только ПЗ 2. И ты по кд воюешь с ним против Т34стз. Тебе на форуме на голубом глазу говорят-мол, бро, это нормально! Просто бей его в борт, закружи его, не играй на танках, играй на пехоте и т.д.
А как только ты возьмешь ПЗ4, и бахнешь этот Т-34-в следующем бою на тебя выедет ИС и ваншотнет тебя с 200 метров.
Умей понимать собеседника, друже.
А то легко, имея имбовый танк на низких рангах, учить других как играть)

Я тоже играю и на СССР, и на Оси.
И у меня тоже есть свое видение игры.
Надеюсь, мы добьемся компромисса и найдем решение, которое устраивает всех.
А не просто будем сотрясать воздух.

играть без штанов против шерманов

Ну мои недавние начинания на японцах пока что говорят 50/50. Посмотрю конечно что дальше будет, но пока взрывпакет в зубы и поползи через пол карты за шарманкой на горке.
А на мейне оси у меня опять же от команды зависит. Когда ты единственный в команде в атаке кто флангует и ставит респы или ловит такую команду, то грустно как то становится и хочется взять самолётик полетать просто
image

1 лайк

Ну я сыграл 100 боёв за немцев на 2бр, танк был пз3н (без кумулей), который ни т34, ни кв1, ни шермана не может бить нормально. Мне было реально пофиг. Игр против 3бр советов почти не было, а те что были я мог взять 500кг жужу и делать вот так например (можно любым другим самолётом 1-2бр).


А если не в серой зоне танк то вообще спокойно все отлетают от тротила. Повторю, немцы 2бр, почти никогда не воюют против 3бр советов. А если и воюют то там и в твоей команде есть 3бр. Если они хлебушки то это уже не проблемы игры.

1 лайк

Ну японцы стоят особняком в этой игре. Они уникальны во всём :laughing:

Ждём кнопки “не играть с консольщиками” :rofl:

2 лайка

Это какие и чем они лучше?

Ну давай не сотрясать. Я просто взял в руки эти пулеметы и сравнил.

Там же на канале вот-вот загрузится новое видео чисто ДП против МГ 34. Если этого недостаточно.

Если кратко. Мадсен лучше МГ 13 и бреды. ДП лучше всех пулеметов третьего БР немцев.
МТ лучше МГ 15. Если не кратко, два видео уже на канале по пулеметам.

Херню не неси , твой видос фуфло фуфлыжное
В бою все не так как на полигоне
Что мг 13 что мг 34 превосходят свои советски аналоги и это факт.
Я тоже с ними играл и понял что советские пулеметы :face_vomiting::nauseated_face:.

А ты тут всех пытаешься убедить в заведомо ложной информации что для тебя норма.

В бою.

Я просто промолчу.
ГРОМКО промолчу.

3 лайка

Можно тебя попросить сделать сравнение ппс42,43, беретта/овп 1918 и беретта м38 на 20п? Ну чтоб можно было наглядно ссылаться на отдачу у стоковых бойцов и что пп у немцев это выбор между двумя стульями