Починка бр

Сейчас вилка ±2 ранга, то есть 1 ранг может попасть к 3, а 3 к 5. А при вилке ±1 1-й ранг попадёт только ко 2, а 3 к 2 или 4.

1 лайк

Ну вот считай как и там эта вилка по боевому рейтингу когда тебя на 5.0 может кидать против 6.0 здесь он предлагает что бы 3 бр мое воевать ток против 2 и 4

1 лайк

Вилка +/- 1 - это когда могут играть только два соседних ранга, но не важно какие. То есть, 2му могут выпасть либо только 1 и 2, либо 2 и 3, 3му могут выпасть, только 2 и 3 или 3 и 4.
А не как сейчас, когда на вся команда немцев - 3 БР, у союзников/СССР - 1 БР или у немцев вся команда 5БР, а у противников 3 БР

1 лайк

Так это очевидно: потому что на 1-2 БРах нехватка игроков за Вермахт, а на 4-5 нехватка игроков за Советы, а 3 БР - это такая затычка для онлайна.
Где недобор, туда и кинут. Поэтому 3й БР немцев чаще гоняет 1-2 совят, а красноармейцы 3 БР чаще кормят Королевских Кисок.
Вот ввели бы Халкин-Гол для 1-2 БР еще до обновы, и не было бы такого перекоса в сторону Советов на ранних БРах.

1 лайк

На втором бре тоже клиническая смерть совка.

2 лайка

Потому что

Рейхи наноют фг/МКБ/КТ на 2 ранг, и 2 ранг превратится в католиче…паб имени Рэма. Зато на 5 ранге колбасники отгребают иногда так, что клочки по закоулочкам летят

1 лайк

уже сделал похожую тему, одобряю всецело разве что бр3 может встречаться с бр4, но никак не с бр5

А может что бы ни где небыло недобора игроков просто взять все имеющиеся карты взять все нации и запихнуть их в бой как в том же хел лет лусе и вот какая карта выпадет то там и будут гаситься игроки за те нации к которым привязана карта и с тем вооружением которое должно быть у нации в тот период времени а прокачка будет общая для всех наций типо прокачиваешь танк первого уровня и тебе, условно, дают т-26 пз2 м3 чи ха

:laughing:

Согласен но ище надо доделать под конец боя чтоб не бросало в катку как меня сегодня кинуло в конец катки а там 126 подкрепов и что я настреляю???

Так ведь весь прикол и в том, что тебя может забросить в такой бой, где ты будешь один единственный игрок, а остальные 9 мест будут занимать боты в твоей команде или просто игроки которые дай бог, изучили хоть что то, имеют хотя бы ппд секторный и хоть какойто танк и самолет, а против тебя кинет целую пачку прокачкнных игроков которые разнесут вас и не заметят (такое было у меня в Москве и такое случается в ТО)

Да это тоже угар когда такое происходит

Я скрини зделав есь

Хм, я не играл пару дней. До этого было достаточно игроков, просто за советов это новички с 1-2 БР, которые на Т-60 едут самоубиваться от Pz IV J.
А сейчас уже и их нет? Неужели онлайн упал настолько сильно?

Так уже давно понятно стало что онлайн упал боти играют у меня так в Нормандии на 5 ранге играл на предпоследню точку не кто не пошол все в доме сидели.

Так это не боты. Боты как раз исправно топают на точку по кратчайшей прямой.

1 лайк

У меня есь видос два разние

Самолет очень часто остается единственной возможностью хоть что то нафармить. Лично у меня ПОЛУЧАЕТСЯ сбивать, метать бомбочки, выискивать точки на экране, я даже глушу двиг чтобы меня слышно не было и слушаю окружение. Я управляю кнопками. У меня на совках и немцах в истребителях легендарные пилоты сидят. Очень часто амеры настолько люто хварят м бомбят, что я просто понимаю что если я не буду это контрить, никто не будет.

Мне тока недавно в такой же теме, писали что папки должны нагибать, ибо нагиб за бабло. Вопрос кого они будут нагибать, когда все свалят, открытый.

1 лайк