Починить снаряды или выдать новые для Flakpanzer I

Собственно
Выдать новую и нормальную противотанковую ленту, не скажу что машина популярная, но после слияния с лентой бтз не особо эффективно поражаются танки. Враги выросли в броне ощутимо
Если аналогичный газ мм с 72к берет за счет калибра, то тут считаю стоит работать над качеством боеприпасов.

данные с wt wiki

FlaK 38 использует номенклатуру из следующих лент:

Стандарт (БЗТ-ОФЗТ-ОФЗТ-ОФЗТ) — стандартная лента состоящая из одного бронебойного снаряда с пробитием до 36 мм и четырёх осколочно-фугасных снарядов. Эффективность ленты посредственная, ведь броню пробивает только каждый 5-ый снаряд.
Sprgr. — лента, состоящая только из осколочно-фугасный снарядов со скоростью полета до 900 м/с. Бесполезна против наземной техники, но достаточно эффективна против самолётов.
PzGr — лента, состоящая только из бронебойных снарядов. Достаточно эффективна против наземной техники.
PzGr. 40 (БПТ-БЗТ) — лента, состоящая на половину из бронебойных и бронебойно-подкалиберных снарядов с пробитием до 64 мм. Очень эффективна против наземной техники. Рекомендуется как основная.

16 лайков

Надо в принципе всем авто пушкам выдать аналогичные бронебойные ленты и ускорить перезарядку

13 лайков

Ибо это тот ещё кринж когда танкетка перезаряжается столько же секунд как и 2 тигр

6 лайков

Pz2 C
Хотя бы живет за счёт круговой брони и сложнее со стрелкового оружия уничтожить
Начальные пулеметы авиации танкует тоже
Откуда и маневр будет в разы успешнее чем у того же flakpa
Но думаю да
Надо пересмотреть всем ленты
И АВ 41 тоже плюс еще пересмотреть перегрев пушк.
Т60
ТА-SE

3 лайка

Ему бы вообще убрать перегрев, и так перезарядка идёт 2 года так ещё и перегрев за + 6 выстрелов

8 лайков

А мне по чем знать?
Разрабам так виднее)
Но по факту машина мусорная из за всех характеристик сейчас
Модет переработают… А может нет…

1 лайк

Но, у флака те же 2 вида снарядов, и у советской мощность хуже, и 7 патронов. Поиграй сначало на газ мм 72к и потом скажи, а всё таки, почему у совков бронепробитие больше? У немцев всё хорошо, с 2х пуль разрывает в клочья, а советская при 7 попаданиях в лоб даже не коцает физюляж, что уж говорить про повреждения

1 лайк

У советской же 25мм а у немецкой 20мм

А я все думад когда же ты появишься)))
То что два типа снаряда да
Но раз дали возможность работать по танкам и самолётам торнадо по уму делать
А не то что он сейчас бесполезен против одноклассников и тем более против 2
Я не говорю чтобы он пробивал м3 grant в лоб
Я хочу чтобы вот он мог хотя бы что то сделать стюартам т-шкам всяким и другой мелочи.
Я сегодня в борт и корму не смог забрать м3 стюарт
Начальный танчик между прочим
Маленькое изменение угла и все танки не берутся, я тему поднял именно потому что с танками проблемы.
Самолеты да, сбивает на отлично, но танки он не берет. Даже начальные. Грустно же.
Просто у этого флака много врагов, с которыми придется ему бороться, это и амеры и советы
Советская зенитка на против
Начальные пазики в чистую выносит на дистанциях, которая например для флака боль полная, 25мм не шутка
Чтоб ты понимал
После их получения, я ловил на pz4 E с другого конца карты пробития в лоб. Ладно то было тогда, сейчас не особо поменялось
С новой вилкой по бр
Эти машины заимеют смысл что газ что флак.
Вообщем 20-ке не хватает урона

1 лайк

Пробой на бб выше, можно даже танки бахать в лоб

2 лайка

Это чистокровные зенитки а ты хочешь их испортить😄

Ниииииииииеееееееееееееееееееетттттттттт
Я проста хачу стрилять по танкам и самалетам

вот флаку 8.8 пусть делают нормальные фугасы против самолетов, будет тебе супер зенитка)

Знаю
Верим и ждем… Дайте ввод ручной дальномера и условный радиофугас
И будет чудо

Так там в описании фугасов они называются оф дв, то есть дистанционный взрыватель, но пока он не работает)

1 лайк

Да, пока не работает.
Верим и ждем

Ты вспомнил, я ради тебя пришёл

1 лайк

Ахаха с возращением в никому не интересную тему

1 лайк