Неиграбельность AB41

Так зачем тогда ты пишешь?

Я таких тем не писал и не собираюсь

Тогда получается что Т60 должен тоже клинить на 6-м выстреле?

1 лайк

В чем смысл улучшать абшку, если есть другие нормальные танки?

Совекская логика…

1 лайк

Это любая логика, зачем тебе кататься на говно танке, когда в прокачке ест пз 3n? Ты тогда ещё напиши, что на пз 2 или пз 3 б невозможно играть, потому что у них брони нет, это такая же логика, давайте улучшать все говно танки.

2 лайка

Может потому что хочу? И в отличие от тебя я помню несломанную АВ 41 и что она была вполне нормальная.

Согласен тут стоит впринципе пересмотреть все автопушки в игре

1 лайк

Хорошо, буду ждать когда починят херню у которой мало брони и никто не катается. БУДУ ЖДАТЬ! и знать, что раньше абушка не была сломана.

1 лайк

Проблема автопушек у нас большая
Конечно кто т скажет что проходная, но есть эстеты
Я бы вот хотел таскать Flakpanzer с собой до 3 бр
Пример
Также можно сделать и с т60 например
Выдать ленту
Глядя на тундру, как там эта штука стреляет, задаёшься вопросом… А почему… Баланс?.. Ну все таки тут не полноценное орудие чтобы сплеш убивал сильно
Все еще стоит выцеливать пехоту
Да пазики 4j ломает в борт и корму если заедет
Но с теми же одноклассниками ему сложно
В случае если вилка начнет работать полноценно, баф снарядов не помешает никому

Нет, не станет.

Теперь угнетаемся от т60? Дальше что, начальный карабин Мосина станет имбою?

Станет. Я же знаю.

Я тоже помню не сломанную ав и годилась она только для того, чтобы своим трупом заткнуть один из проходов на точку, всё.
Или ты мне сейчас начнёшь не иронично доказывать, что на ней нагибала м3 грант?
Если ты вдруг забыла, то британцы итальянцами пол вытирали в Тунисе. Ах да, если память не изменяет, ты тогда не играла в Тунисе, верно?

Конечно не играла. Прям совсем-совсем не играла) Даже не смотря на то, что это была первая моя полностью выкачанная компания)

Пол вытирали потому что онлайна итальянцев не было вообще. Но когда добавили десант и появился онлайн-вытирать пол стали британцами.
Но даже в начале компании было нытьё от “союзников” Панельфити АВ 41, оня имбя, ми нинагибаим.

я имею ввиду, с самого ввода компании, а не вообще.

а почему так было? А потому что их оружие мусор, их техника хлам. Танковые пулемёты на 28 пулек, всё верно? А у союзников на 250. М3 Грант, который был просто неубиваемый и даже самолёт нёс больше бомб чем штука. Действительно, от чего же не было онлайна…

первый раз слышу. Эти ноющие союзники сейчас с тобой, в одной комнате?

Нет, я сыграла в неё один раз перед объединением компании)))

Приоритеты разработчиков видны невооруженным взглядом. + кормили британцев каждым ивентом. От чарльтона до десанта. Правда тогда и десант итальянцев появился(первый ивент итальянцам в тунисе на закате компании+ивент на бреды+ бреда за зз) и внезапно так онлайн и вся бравость британцев посыпалась в бездну, заливая форум слезами.

Может и в одной комнате, я не смотрела на ники.

Вам AB жить мешает что вы против того чтобы её чинили?)))
Как и все танки с автопушками?)))

1 лайк

Для них если оружие не играбельный кал то его чинить не надо

2 лайка

То то авт не чинят…