Неиграбельность AB41

До сих пор самая неиграбельная тарантайка всея игры является АВ41. Некогда забавная и упоротая штучка на которой можно было потерроризировать пехоту-сейчас представляет собой какое-то извращённое нечто мазохиста.

В то время как у всех автопушек в игре перегрев хотя бы-более-менее. У Бреды, ещё со времени конца компании-его сделали…на 6 выстрелов. То есть 6 выстрелов и оружие клинит. При том что там всего 8 выстрелов и катастрофически долгая перезарядка в купе с 20 патронным пулемётом у которого такая же долгая перезарядка.

Предложение: сделать АВ41 хоть сколички играбельной, сделав ей нормальный перегрев как был раньше, уменьшить скорость перезарядки(она снаряжалась обоймой что в купе с заряжающим позволяло вести огонь практически без перерыва перезарядки)

А также: уменьшить время перезарядки таких танковых пулемётов как Бреда 38 и тип 97 в три раза. Доведя их до 2.7-3.0 секунды.

28 лайков

Просто не играй на этой дичи и все.

1 лайк

Я не могу не играть на ней.

2 лайка

Соболезную.
Pz3j на то же б-р видимо невидимый.

2 лайка

Сейчас речь идёт о АВ41

2 лайка

сколько ещё тем у тебя в черновике?

3 лайка

Это тайна

1 лайк

Поддерживаю, сейчас у неё с перегревом какой-то рофл.

2 лайка

И что это изменит, пересядешь на абэшку?

В принципе пожалуйста, мне не жалко.

1 лайк

В игре присутствует контент. В контенте ошибка которую точно стоит исправить. Просто не играй и все гениальное решение проблемы

10 лайков

Про поломанные отдачи и некоторые танки у другой фракции ты тактично не замечаешь

Где то в моём сообщении есть что то про другое оружие, технику? В теме где то об этом есть? Тема про Аб41 про это и ответил. Чел ты сам себе что то придумал и теперь в этом обвиняешь меня.

6 лайков

Чел, я говорю про то, что ваша банда замечает ошибки в контенте, только когда вам это удобно

1 лайк

Какая ваша банда? Я не в каком опг не состою. Сам себе что то придумал и теперь пишешь мне об этом совершенно не по теме. Если тебе не лень иди посмотри по темам где я лайки ставил

2 лайка

Если у тебя т 60 клинит на 6-м выстреле-я тоже тему напишу.

3 лайка

Соглашусь с мисс “бан вселенной”. Держу ее в сетапе 1бр просто по приколу рядом с прекрасной земовенте. Перегрев реально раздражает, невозможно зажим сделать по толпе пехоты, ты тупо за 3 секунды перегреваешься, и это при том, что у тебя и так только 8 снарядов. Машинка чисто рофельная, так что этот бафф ее имбой не сделает, зато жизнь упростит

6 лайков

Просто у всех автопушек на танках убрать перегрев.

2 лайка

И зениток🫠

1 лайк

это полицейский броневик а потом его в армию включили

Так сам напиши