Починить ДМ КВ

Это всё работает если танкист аутист

Ну да. Зато противопехотка может убить командира, высунувшевося из люка

про кв1 можешь не рассказывать, за 500 боев я про него все понял, и куда пакет кидать,куда динамит класть(в 1 место), грб39 только сложнее, но вообще у меня есть инж с пак40, тот его почти что в силуэт шатает.
вот ктх только с т34-100 брал

3 лайка

Так я и не говорю что с кв проблемы нет, я лишь сказал что проблема принципиально не в том, что он багованный, а в том что взрывчатке пробоя не хватает. Разрабы тупо ctrl+c ctrl+v модельки из тундры сделали не задумываясь про баланс.

1 лайк

50 секунда

Если бы они ещё нормально переносили

Так пусть делают пробой и пт мины и тротиллу с динамитом.

3 лайка

А, ну то есть про кв, у которого единственная крит зона для пакета вообще сверху находится, ты все сразу понял. А вот куда убивать ктх, у которого литерали крит зона как у ЛЮБОГО другого танка в игре (кроме кв1) находится под катком, ты не понял.

2 лайка

грустно у тебя как то
учись значит -))

с кв1 я столкнулся намного раньше, и просто шатал с пак40 пока не показали куда, а к моменту начала боев с ктх анонсировали т34-100

Но если нет проблемы с ДМ кв, то почему после проезда по ПТ-мине даже гусеница не слетела а лишь пожелтела.

1 лайк

Не нужно ему ничего чинить у него все нормально с броней. Если мат часть не изучаем то это ваши проблемы. Мины, тротил = взрывпакет это одно и тоже. У всех пробой 35. Делаем выводы.

3 лайка

И когда это ты намного раньше столкнулся? В компаниях? Когда там рак 40 не было?

хочешь пару боев скатать, покажешь что да как

Значит увеличиваем до 135

8 лайков

я один помню те моменты, когда 3 бр залетал к к 1 и 2?

Вой танкистов будет слышен с еврофорума. Все эти приблуды на костылях. Менять параметр взрыв пакета затронет что то другое и пойдёт эффект домино.
Кстати вроде ракетный удар это и есть взрывпакеты но без сильного урона по пехоте.

1 лайк

Ну и модельку увеличить, дальность броска уменьшить он ведь станет тяжелей

А вообще уже уберите этот ВП и дайте нормальные пт гранаты

1 лайк

легко
только уже не сегодня

Ну ты пишешь что познакомился давно. А давно не было против него рак40, была рак 38. Либо пол года для тебя это давно?