Починить ДМ КВ

спитфаером

1 лайк

с каждой такой темой, моё желание взять кв1 вместо т34-57 становится всё больше и больше,

теперь я обязательно посоветую своим друзьям прокатиться на кв1

8 лайков

Хз куда вы всю взрывчатку кидали, достаточно всего-то в район этой полки здоровенной попасть и он труп
image

а взрывпакетом что делать? куда кидать? в посте темы то про взрывпакеьы говорится? или я чтото упустил?

Броня у КВ 75-мм
ВП пробивает 35-мм
Ох уж эти невиданные причины

4 лайка

Мой заряд тротила кв почему то не танкует

Вообще, пааа моему если кинуть куда-то прям строго под нишу башни, то он отлетает. Ну а так…да, этого стального монстра ничто не берёт

Так суть в том, что он спокойно по пт минам катается

2 лайка

Я ношу и ВП и тротил
Мне эти КВ не тяжелей т-26
Только вместо 5 секунд на уничтожения я потрачу 7

Насчёт этого согласен . Гусля слететь должна была

Так мина это тот же взрывпакет. Буквально. Кто-то кидал как у него мина в момент наезда превращается в пакет. Ей просто пробоя не хватает, опять же.

3 лайка

А тротил ему куда класть то? У них же пробой вроде одинаковый с ВП

На люк мехвода
Древнейшая тактика Сталинградских воинов
Я тогда их ещё и из ггп-40 в лоб уничтожал включая что раньше у КВ-1 была лучше броня

5 лайков

я обычно кидаю взрывпакет ему на лобешник перед башней, в целом норм горит))

1 лайк

На "крышу "корпуса . 100% ваншот

Туда же куда и пакеты кидать. Перед башней или чуть позади, но главное не слишком далеко от нее. У меня друг вообще залезает на кв с взрывпакетом и лежит, держа его в руке, чтобы он точно никуда не укатился.

1 лайк

да

увидел. ну круто, не знал,что есть такая узкая полочка, теперь без тротила никуда

Это необходимо чинить. Пусть разрабы посмотрят на кв что наезжали на пт мины из документальных хроник.

молодец, так держать :+1:t6:
а бичку надо кидать в первую треть гусеницы
там у танкистов точка джи

но на кв это не сработает, ему нужно на лючки передние сюрприз откладывать