Починить ДМ КВ

По какой-то невиданной причине данный танк танкует взрывпакеты и тротилл. Уничтожить его можно только положив на лючок, что дико бред. При этом ни ктх, ни першинг, ни ис 2, ни джамбо не имеют неуязвимости к подобной взрывчатки.

Но даже не это самое смешное. Смешное то, что этот танк вполне себе катается без вреда для себя по пт минам.




И ничего

Гусеница пожелтела… От ПТ мины, да.

Разработчики, почините дамаг-модель этого танка, это бред.

12 лайков

Первый советский МРАП, не судите строго

2 лайка

Странно, я почему-то помню недавний бой, где мой сквадной подбил 3 кв взрывпакетами

4 лайка

Будет ли такое же про ДМ КТ?
Кинул тротил на МТО, взорвал - ноль реакции.
Кинул взрывпакет на МТО, он взорвался - ноль реакции.

11 лайков

Зачем ты на мто кидаешь? Такое не кт а большинство танков танкуют. Те же 34. А вот проезд по пт минам танкует только кв без вреда

7 лайков

крутой танк да?
всего то поиграть месяцок за советов и он твой

11 лайков

Ну хз, мне в видосе от Enlisted Ru сказали кидать на МТО…((

Да и по логике вещей, МТО же не герметичное… двигатель хотя бы должен загореться. хз, не?

Аххах)) Кто тебе это сказал?

1 лайк
1 лайк

покажешь мастеркласс борьбы с ктх, чтоб не надо было кидать взрывпакеты в конкретное место?

10 лайков

Ну я вот кинул на крышу корпуса и проиграл… Даже тротил не пробил.

не надо это чинить
это фича, а не баг

5 лайков

релакс бро, ща все покажут, расскажут, и возможно даже бой скинут,с тем как надо делать

1 лайк

не было такого

Так выяснили же что проблема по итогу не в дамаг модели как таковой забагованной, а в том что это гроб 75мм закатанный со всех сторон. Пакетам и тротилу просто не хватает пробоя, он у них всего 35мм. А ктх и прочие убиваются легко из-за тонкой полки над катками. Тут скорее пробитие пакетам повышать надо.

5 лайков

Ну не знаю там, попробуй просто под каток пакет кинуть и все, работает всегда, ну или хотя бы с фауста стрельни.

Сегодня в бою видел КТХ что стоял у нашей точки на протяжении 10-и добрых минут.

При мне в него в разные места кидали взрывпакет игроков 6)) Танки союзные в него стреляли, всё бестолку. Самолёты его бомбили… и ракетометали…

Умер он только когда, вроде, последний танкист решил выбежать из уже дизейбледнутого танка))

1 лайк

у меня не получается, вот прошу опытных людей показать,как они жгут ктх, желательно в реальном бою

1 лайк

Мне даже нравится когда такие танки появляются на поле боя. Интерес какой-то, что это не обычный враг.

Вот бы только таких необычных врагов не могло быть 3 штуки по КД каждые 5 минут…

А так я согласен иметь имбовые тяжики. Надо просто сделать чтобы их взять стоило очков, наверное… или ограниченное количество за бой их можно было взять, хз. Туда вынести КТХ, КВ-ху, Хо-Ри, вот это вот всё.

1 лайк

не, если это тема- повысте пробой взрывпакета до 100- без проблем, взрывпакетом пользуется как и японец на 1 бр, так и совет на 5

4 лайка