Почему я считаю, что отход от историзма - ошибка

Отход от историчности может и был ошибкой когда-то давно. Сейчас это больше похоже на отход от видимости историчности, от неких формальных остатков. Лично меня это всё равно особо не радует, но и серьёзного влияния не окажет.

Текущий вариант системы развития и кампаний это мёртвый тупик, и чем дольше не проводить реформу, тем мертвее будет. Если они сейчас из этого смогут сделать хотя бы что-то рабочее и не вызывающее один негатив, это уже будет невероятным движением вперёд. Даже если это произойдёт ценой окончательного срывания масок и последующего разочарования веровавших в иллюзию.

А пустая видимость “историчности” ничего не стоит когда она не проникает никуда глубже обёртки и в игре ради поддержания этой видимости ничего не работает. Такое в угоду только тем, кто раз в пол года на пару боёв зайдёт, покивает удовлетворительно и уйдёт ещё на пол года.

1 лайк

Как будто в Листке нельзя себе клоун-танк забабахать)

1 лайк

ну на самом деле мне сегодня клоун-танк поломал тяжёлый пулемёт
я его мостился потом строил
танкист приехал и поломал и прожил потом 5 секунд

но опять же так фулюганит как в тандыре тут нна технике нет возможности

Вы не понимаете, лыжи - это другое.

1 лайк

Ваша это чья? ты Латыш? А тоу меня для тебя печальные новости.

Вот вот, раз там так хорошо, а тут так плохо… может все таки стоит задуматься?

мдяяяяяяяяяя

1 лайк

Вот из за этого( историзма)и нет людей в игре.Это онлайн шутер,и отмосферу великой отечественной войны в игре создаёт как раз тигр, т34 ,ппш,пд,мр40и конечно МG.Даже режиссеры фильмов старой школы ,которые сами принимали участие в боях не брезговали отходить от (историчности) Главное отмосфера, и правельно раставленные окценты.И те старые фильмы смотришь и веришь и переживаешь.Так же и в игре.Если (историчность)не погружает в события,то зачем она нужна.Казуальщиков сотни,а людей хардкорно поиграть желающих тысячи.Было бы иначе в игре небы ло бы отбоя от игроков.

Я считаю что нужно обьединить кампании, но при этом оставить привязку отрядов и оружия. При этом будет смысл качать всё и использовать всё, так как никогда не знаешь в какой эпохе будет следующий бой.

1 лайк