Почему я считаю, что отход от историзма - ошибка

так без скидок )

Прежде чем ты убрал скрин, я примерно прикинул, у тебя там тысяч 20 вроде
У меня без прем отрядов примерно столько же на золото вкинуто…

да где твои пруфы то?
я не вижу по стиму твоей покупательной способности
и уверен тут она связана с гайджзин коинами
дай пруфы что я вру?
докажи свою правоту

Ща посчитаю

а, ты там докинул скринов, явно будет больше

Комплект основателя еще сколько то стоил не помню



ну а ники где?
где пруфы что это не на гайдзин коины?

Ок, скажи как сделать показ ника - я сделаю.
Аналогично, я не знаю как выглядят покупки в гайдзин койнах - скажи как это показать - я покажу.

1 лайк


в самый верх пролистни, ник будет видно с частью покупок

я ща у друзей которые покупали за коины спрашиваю как покупки в истории выглядят, есть подозрения что там цена в GJN отображается

неть

тут ты прав, цены в рублях, мне кинули только что

1 лайк

про коины никак не посмотреть, только если переводы с карт поднимать, но це уже бред

Сначала скормят нам бр. Потом уже пойдёт дикая отсебятина со всякими ис7 и маусами. Все сделают что бы впихнуть побольше донатных свистоперделок. Так что встречаем ппш в лгбт цветах, розовые мп40 и японских фембоев.

1 лайк

Ну в Тундре уже давно есть отсебятина, околобумажные машины и даже мешанина всех со всеми (осуждаю). Но самое клаунское что я там нашёл быстро пробежавшись по Тундро-вики это несколько твич-дропсовых танков в такой стилистике


Хотя могли оторваться и нафигачить всяких золотых, пушистых, анимешных канистр. Люди бы купили, я знаю

не только танков
вся такая техника есть [и корабли и самолёты]
и есть “авторские камуфляжи”
но есть же галочка и можно отображение всего этого отключить
или не всего?

1 лайк

Я Тундру дропнул уже давненько, так что не скажу.
Но повсеместно там какой-то сатанинской клоун-фиесты как в Колл оф Дути нет

1 лайк

ну проблема есть
все игроки обвешенные какими то мигалками какие то нацепившие на себя “*битель” надпись / розовый след за самолётом - [на моём опыте] это в общем то диагноз или стигма - к сокомандникам по хамски относятся - толкаются во время прицеливания и прочее и прочее… когда начинаешь их в реку скидываь или зажимать / переворачивать - кидают репорты и потом игр 10-20 кидает в какие то тухлые команды [то есть 10-20 проигрышей]
так что с одной стороны все эти скины и украшалки - дичь но с другой стороны сразу видно что игрок с глубокими не разрешёнными внутренними проблемами поехал

Не вижу ничего полохого в кастомах на клиенте.