Почему я на 3-м БР с болтовками должен воевать против Тигров?

То что я тебе советую это защита от мягкого матчмейкинга, от попадания на 5 бр. Твой сетап явно для избиения 2 бр, но для 5 ты наседка. На 5 бр не хватает частенько игроков, поэтому 3бр кидает к 5. Не хочешь так попадать играй на втором

1 лайк

image
image
image
image

2 лайка

эта наседка сделала вин в топ3 и получила за бой тучу медалей. без самолета

иии??? чо к чему? скрин с красными полосками и 2 вырванных из контекста куска?

то что ±1 бр - это не 100% правило

вот ссылка на тему, там описывается всё про текущий мм

1 лайк

я уже написал, если ты любишь перед игрой лупануть мильён страниц бреда в печатной форме - дело твое. я скачиваю, ознакамливаюсь и нажимаю. там написано 2-4, а что писали тыщу часов/дней назад мне неинтересно

хахахаха))) поудаляли мои сообщение без мата, угроз и оскорблений))) ну сё, я ушел с форму и пошел строчить на стим) там то вы точно не удалите)))

1 лайк

Ну молодец. Все равно твой сетап гавно. Это не твоя заслуга что победил, это команда противника лажала. Да и как твоя тоже, раз с таким сетапом ты первый.
Ты когда игру запускаешь, для всех как ты там написано . Это бета версия. И тебе прислали ответ разработчиков про вилку бр. Не нравится не играй или ешь что дают.

1 лайк

Renekton League Of Legends GIF ???

ну если тебе не интересно вообще никакую информацию воспринимать, то в чём наша вина?

2 лайка

супер! спасибо!)) а я буду играть и всячески высказываться, потому что я не раб и мышление у меня отличное от твоего)) всего!

Ну ты пришёл на форум и написал конкретный вопрос:
Почему я на 3-м БР с болтовками должен воевать против Тигров?

На что тебе сообщили конкретный ответ:
±1 бр - это не 100% правило

1 лайк

я спросил почему я вижу перед собой 2-4, а играю с 5. а не почему я попал к 5

А ты смешной

2 лайка

image
А я вижу что ты спросил именно “Почему я на 3-м БР с болтовками должен воевать против Тигра?”.

Ответ:
image

1 лайк

правильно. просто и понятно, довольно кликбейтный заголовок. И я не спросил про ПРАВИЛО, я спросил почему я с болтовками ДОЛЖЕН воевать против Тигров. Ни про какое правило я не спрашивал.
Насколько я помню одной из причин, по которой убрали кампании, был именно этот самый диссонанс и боль при игре не прокачанных игроков. То есть прошло несколько ЛЕТ?(точно не помню когда убрали кампании) а мы играем в тоже самое!!!

Интересный вопрос и правда, какого фига , я с автоматом Федорова должен воевать против тигра? Он не пробивает!!!
ЗЫ. У тебя нет болтовое в сетапе. Самозарядки . Но они тоже не пробивают тигру.

2 лайка

полгода

а вилку БРов ввели месяц назад.

1 лайк

Зря ты так про 1бр, там могут таких п… отсыпать, 5 покажется отдыхом после 1

не должен
обычные болтовки это 1-2 бр

да нет, если ты “с болтовками” попадаешь к “тиграм” это лишь говорит о том, что конкретно ты не хочешь понимать систему боевых рэйтингов

Надо будет собрать именно на 1, хотя есть фулл 2 на советах/оси, наоборот для меня это прогулка.
Pzb калит, базука лучше, но это дело вкуса конечно.