Почему я на 3-м БР с болтовками должен воевать против Тигров?

Renekton League Of Legends GIF ???

ну если тебе не интересно вообще никакую информацию воспринимать, то в чём наша вина?

2 лайка

супер! спасибо!)) а я буду играть и всячески высказываться, потому что я не раб и мышление у меня отличное от твоего)) всего!

Ну ты пришёл на форум и написал конкретный вопрос:
Почему я на 3-м БР с болтовками должен воевать против Тигров?

На что тебе сообщили конкретный ответ:
±1 бр - это не 100% правило

1 лайк

я спросил почему я вижу перед собой 2-4, а играю с 5. а не почему я попал к 5

А ты смешной

2 лайка

image
А я вижу что ты спросил именно “Почему я на 3-м БР с болтовками должен воевать против Тигра?”.

Ответ:
image

1 лайк

правильно. просто и понятно, довольно кликбейтный заголовок. И я не спросил про ПРАВИЛО, я спросил почему я с болтовками ДОЛЖЕН воевать против Тигров. Ни про какое правило я не спрашивал.
Насколько я помню одной из причин, по которой убрали кампании, был именно этот самый диссонанс и боль при игре не прокачанных игроков. То есть прошло несколько ЛЕТ?(точно не помню когда убрали кампании) а мы играем в тоже самое!!!

Интересный вопрос и правда, какого фига , я с автоматом Федорова должен воевать против тигра? Он не пробивает!!!
ЗЫ. У тебя нет болтовое в сетапе. Самозарядки . Но они тоже не пробивают тигру.

2 лайка

полгода

а вилку БРов ввели месяц назад.

1 лайк

Зря ты так про 1бр, там могут таких п… отсыпать, 5 покажется отдыхом после 1

не должен
обычные болтовки это 1-2 бр

да нет, если ты “с болтовками” попадаешь к “тиграм” это лишь говорит о том, что конкретно ты не хочешь понимать систему боевых рэйтингов

Надо будет собрать именно на 1, хотя есть фулл 2 на советах/оси, наоборот для меня это прогулка.
Pzb калит, базука лучше, но это дело вкуса конечно.

Но этож не всегда так, 1 с 2 и там тоже можно отхватить
Просто ты ему посоветовала собрать 1 но 1 играет со 2 и бывает попадает на 3 так что

Там он тигра железобетонно не встретит, 2 бр 146% отсутствие тигpа любого.
Самое страшное - pz4j/e/f1/f2
Но думаю тут вопрос просто в сгоревшем ASS, и попытка винить все и вся.
Вот я понимаю, когда в 21-22 году
Я с пазика 4 все аннигилировал в Москве.
Или в Нормандии на первой пантере на горе все уничтожал, я в серой зоне, броня - камень. Самое опасное самолёт.
Вот тогда лягушат на стюарте я жег, как дрова в печи.
И реально даже жалко их было)
А щ у тебя все инструменты есть, но нужно поныть и показать своё никому не нужное фи.

Да он не встретит тигры на 2 но угнетаться можно от чего угодно, я, к примеру не угнетаться но меня бесит не равноценный подбор танков одного бр двух сторон, да можно шотать но это не равнозначные машины 2бр

Подбор - самый большой бич этой игр, это база.

Но это не критично, в сравнении с тем что было.
Я купил когда то за 33 новенький PZ4H и что в итоге, ввели Жумбу, которая меня разрывала, как обезьяна газету, че мне ныть с этого?
Всегда можно обмануть систему и уничтожить противника, за исключением, когда ливнули все. И тебе не дают вздохнуть.Танк по крайней мере уничтожить реально, а дальше либо ливаешь, либо терпишь до конца.
That’s all folks

1 лайк

Так и я об этом, хер… и делать коли так есть, и на все темы уровнять всем по… Х, играем как есть, интересно,да интересно, нравится игра, да нравится, играем дальше, да играем

1 лайк

Это знак , пора ввести жёсткую вилку в ±1 бр , игроки уже прижились к ней

50 миллиардов раз уже объяснили что концепция такая, с 3 БР ты доедаешь онлайн 1-2 или 4-5. Всё, никаких других опций пока что. Вместо этого ты почему-то решил, что 3 бр – это “непрокаченный игрок”, хотя это по сути середина игрового прогресса за фракцию. Ну круто, непрокаченный, чё.

Во первых, тебя никто не заставляет играть всратыми отрядами и говносетапом. Во вторых, большинство танков убиваются сосисками или п 40 е1. Также на 3 бр есть фаустпатроны. Вообще, на третьем у всех наций есть многое, чтоб спокойно играть против пятерок. Тем более, что против пятерок ты попадаешь раз в десять боев. Не хочешь? Ставь второй бр и играй на нем.

1 лайк